Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бусы и их длина.

Бусы и их длина.

11.02.2014 8:14     Просмотров: 718     Комментариев: 1     

бусы, бусы из камня, бусы в подарокДавно хотел начать делать бусы и  вот сейчас делаю бусы. Камни мне  сами подсказывают композицию и длину бус. Женщины спрашивают , а какая длина бус. Вот тут-то я и задумался, что для женщин важна не только красота  камней и длина бус тоже.  Я мужчина ,как вы понимаете и не ношу бусы, но зато я люблю когда на женщине есть бусы. Бусы придают женщине особое изящество и красоту. Те бусы , которые я делаю, они  больше класические, мне самому такой стиль больше нравиться. Я очень хочу соблюсти чувство меры и вкуса, когда делаю бусы.
Бусы достаточно интересное украшение украшение. Поэтому бусы надо подбирать в зависимости от формы шеи и лица, состояния области декольте, фигуры женщины.

Поискал в интернете и вот, что нашел:

К нарядам из шерсти — бусы из полудрагоценных камней. К воздушным, легким тканями (шифон, шелк, батист) подходят бусы из светлых, полупрозрачных материалов: жемчуг, стеклянные нити, коралл.

Цвет бус выбирают, учитывая также тип внешности. Светлокожим русоволосым женщинам больше подходят бусы нежных, пастельных оттенков. Брюнеткам со светлой кожей подойдут украшения красного, черного, белого цветов. Шатенкам и женщинам с мягким светлым оттенком волос рекомендуется носить украшения цвета янтаря, золота.

Наиболее распространенная длина бус — 40-50 см. Такие бусы свободно облегают шею. Они подходят практически к любому платью, за исключением платьев с высоким воротником. Их носят на шее, а не поверх одежды или под вырез.

Бусы длиной 55-70 см заканчиваются на уровне груди. Здесь важно, чтобы низ бус не соприкасался с вырезом.

Бусы длиной 75-90 см заканчиваются ниже линии груди и красиво смотрятся с небольшим вырезом. Это больше вечерний вариант. Длинные бусы носят поверх наряда, лучше с однотонной одеждой. Свисающую часть бус можно завязать в узел или обернуть несколько раз вокруг шеи. Длинные бусы желательно носить с длинным платьем.

Длинные бусы – отличный аксессуар, способный быстро расставить нужные цветовые акценты.Главное – правильно вписать любимые бусы в общую канву костюма.

Думаю информация была полезной для вас милые дамы.
Заходите ко мне на страничку http://www.livemaster.ru/s-vladimir?cid=155769&clb=1&sort=&sorder= и  сделайте выбор бус для себя.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз