Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Оригинальная техника

Оригинальная техника

11.02.2014 7:33     Просмотров: 594     Комментариев: 4     
Оригинальная техника | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

justyna kopania

Justyna Kopania известная  польская  художница.  Живет  и  работает  в  Варшаве  в  своей  студии.

Необыкновенные  полотна  художницы  пробуждают  положительные  эмоции,  восхищают  талантливым  исполнением,  оригинальной  техникой  и  множеством  жанров.

Работы  Justyna Kopania  выставляются  во  многих  галереях   по  всей  Польше  и  Европе.

«Искусство – это мое убежище, жизнь, поэзия, музыка, вкусные сигары и крепкий чай, это все и везде. Мои работы отражают мир, каким я его вижу, все мои чувства, люди, которых я встречаю и люблю, природу, которой я восхищаюсь, и вещи, которые окружают и влияют на меня.  Человек мое основное вдохновение, это главная тема моих работ. Особо мне интересна психология отношений, манеры, движение и внутри человека и окружающего его мира.  Предпочтение отдаю живописи маслом на больших холстах, пишу в своей студии, иногда по несколько часов в день.

Главное – это передать атмосферу картины, мои кусочки из воспоминаний так, чтоб зритель тоже смог их прочувствовать и понять.» Justyna Kopania.

Наслаждайтесь  прекрасным  творчеством!

художник

творчество

живопись

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз