> Журнал > Блоги > Персональные записи > Милли. Хочешь, я чмокну тебя в нос?

Милли. Хочешь, я чмокну тебя в нос?

11.02.2014 2:33     Просмотров: 613     Комментариев: 0     
Милли. Хочешь, я чмокну тебя в нос? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

имбирвилль, шитая зайка

Грозный дракон Мак-Бук-Бяка летит где-то в поднебесьях и крепко-крепко держит в когтях прекрасную леди Милли.

«Ах! – рыдает леди Милли. – Ах! Для того ли повязан у меня на правом ушке красивый розовый бантик, чтобы досталась я злому дракону? Для того ли нарисованы у меня на платьице розочки и гремят по подолу бубенчики, чтобы заточили меня в высокую-превысокую башню из карамелек и ирисок с вафельной крышей?» 

«Ах! – заламывают руки рыцари, без всякого боя сдаются и складывают стопочкой личное оружие - совочки, грабельки и пластмассовые сабельки – Ах! Никому из нас не победить злого дракона. Прощай, наша зайка, мы будем помнить тебя...»

И вот в этот самый приятный момент торжества Мак-Бук-Бяка понимает, что рыцарские и дамские слезы его ну ни капельки не радуют, больше всего на свете ему хотелось бы поиграть совочками и грабельками в ближайшей рыцарской песочнице, поправить Милли сползший с лапки носочек и чтобы она чмокнула его за это в нос и сказала, что он гадкий мальчик. А главное – оказывается, Мак-Бук-Бяке аж до самого кончика хвоста обидно, что его называют злым. Даже еще обиднее, чем тогда, когда его обвинили в краже сказочки Диня.

«Просыпайся, Бяка ты этакий! - ласково говорит Милли, чешет крохотного дракончика за ушком и берет его в ладошки. – Хочешь молочка, гадкий мальчик?»

Сны! Вот уж странная штука!

рыжая тошка, зайка ручной работы   зайка

зайчик   текстильная зайка

нежность   розочки

куклы со сказкой   сказка

сказочка   сказочный город

текстильные зверюшки   леди круглой дурочки

рыцари круглой дурочки   съемное платье

зайка с платьем   зайка в платье

куклы на чистую нежность

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз