Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция "Валентинов День" продолжается!!! День четвёртый!!!

Акция "Валентинов День" продолжается!!! День четвёртый!!!

11.02.2014 12:21     Просмотров: 342     Комментариев: 0     
Акция

И снова здравствуйте, уважаемые друзья!

Рада приветствовать вас!

В субботу успешно стартовала семидневная акция-марафон "Валентинов День"!

Приятный подарок ко дню всех влюблённых от меня!

И...... мы продолжаем!

Итак, вторник 11 февраля, четвёртый день акциии!!!

А это значит, что скидка на украшения цвета любви приобретённые и заказанные сегодня составит  8 %!!!

И мы уже на середине пути!!! 

Для тех, кто только что к нам присоединился, напоминаю условия акции:

• Оформить покупку понравившегося украшения участвующего в игре-марафоне через магазин.
  • При оформлении (личным сообщением) указать код скидки: "Валентинов День"
  • Оплатить заказ в течении 2-ух дней: текущего дня на момент оформления покупки и последующего за ним дня до 17 часов. Т.е. оформляя покупку сегодня, оплатить необходимо до завтра до 17 часов.    *На это время скидка закрепляется за Вами и ставится резерв, бронь на готовое украшение или Вы записываетесь в определённую очерёдность для выполнения работы на заказ. Формы оплаты заказа позволяют оплатить покупки в любое время суток, а также в выходной день.
  • Не забывайте, что скидки распространяются только на украшения с доминантой красных, бордовых, оранжевых, малиновых и розовых цветов представленных на данный момент в магазине. Если сомневаетесь, но очень интересуетесь, не стесняйтесь пожалуйста: пишите, задавайте вопросы. Я с удовольствием отвечу всем =)
  • Для вашего удобства каждое утро буду публиковать новый блог, где можно будет прочитать подробности акции: размер скидки и фото-подборку украшений-участников. 

На самом деле всё очень просто: размер скидки уменьшается каждый день на 2 % и завтра составит уже 6 %, послезавтра 4% и так далее вплоть до 14 февраля!

И, кстати, в магазине у прекрасной Людмилы Маниной тоже проходит подобный марафон! Не пропустите!

И поблагодарим все вместе её за такую интересную идею акции-игры!

Ну а я, не без удовольствия, продолжу знакомить и соблазнять вас украшениями-участниками!

Сегодня это будут "цветочные" колье, серьги и комплекты!

...первый комплект... "Букет Роз"....

акция, скидки на украшения

Полностью вытканное бисерное полотно колье и браслета: девять прекрасных роз сплелись в ароматный букет.

И ещё добавлю фото на модели, чтобы вы могли увидеть как смотрится украшение на женской шейке:

валентинка

...ещё один букетик... комплект "Весенние Розы"

зайки 

Нежнейшие объёмные цветы кораллово-розового цвета и свежая зелень......

день святого валентина

...........если вы романтическая натура, то этот комплект именно для вас!

...и раз уж "запахло" весной, далее расцветает трепетная и свежая "Цветочная Фантазия"...

день всех влюбленных

Очень люблю этот комплект, такой сочный, такой весенний, такой женственный! Настроение сразу повышается, не правда ли? скидка

Ведь розовый цвет - это это цвет радости, цвет юности, этим цветом иногда воздействуют на сердце,  для поднятия жизненной силы и поддержания тонуса.

...не устали? )) давайте напоследок добавим немного огня....

....комплект-трансформер со съёмной брошью-цветком  "Влюблённому Вампиру"...

скидки

Это украшение создано под впечатлением от творчества группы "Пикник"........

...Сон чудесный снится миру,

Бледных улиц не узнать,

Лишь влюблённому вампиру

Снова будет не до сна......

И немного меня, почему бы нет марафон

игра

Ну, что ж благодарю за внимание!

Жду вас в своём магазинчике!

Пишите, добавляйтесь в круг, чтобы быть в курсе новинок и интересных акций!

Надеюсь мне удалось создать атмосферу любви и весны, и поднять вам настроение! 

С уважением и пожеланиеями прекрасного дня, Екатерина Н. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз