Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя творческая жизнь:)

Моя творческая жизнь:)

21.03.2014 11:23     Просмотров: 477     Комментариев: 0     

Я уже писала о своем рабочем месте, но с того момента накопилось много новых фото в процессе работы. Не могу с вами не поделиться Вот мой небольшой фото-рассказ о том, что происходит в моей "мастерской" Начну, пожалуй, со свечек. Их всегда очень много в моем жилище, я люблю их теплое пламя и свет, они помогают мне работать. А еще: большую часть из них я делаю сама, из соевого воска с добавлением эфирных масел. И тепло и уютно и ароматно Соевый воск не токсичен и свеча из него горит в два раза дольше парафиновой.

мастерская

творческий процесс

творческая мастерская

творчество

Еще я очень люблю кристаллы, их у меня очень много, как вы могли заметить ))

ловцы снов

Следующий пункт- нитки. Их много, они повсюду, из них плетутся ловцы снов и мандалы(мое новое увлечение, о нем расскажу обязательно в следующий раз

dreamcather

Ну и ,конечно же, минералы для работы, используемые в творчестве лежат они вот в таких шкатулочках, которые я так же, сама и оформляю и делаю уютными:

А это небольшая подборка материалов для новой коллекции весенних ловцов снов:

И немного мандал   ждите большого рассказа о них в моей следующей заметке:

В завершении моего фото-рассказа, конечно же, фотографии свечечек Спасибо за внимание, всего доброго, дорогие мои читатели, подписчики и друзья Заглядывайте еще

p.s.: все фотографии моего авторства, большая просьба, если используете их в каких-то своих целях, давайте, пожалуйста, ссылку на меня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз