> Журнал > Блоги > Персональные записи > Милое оформление дома

Милое оформление дома

10.02.2014 23:00     Просмотров: 526     Комментариев: 0     
Милое оформление дома | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дом является продолжением личности каждого, именно в дизайне комнат мы выражаем себя, свои стремления и интересы. Благодаря интерьерным игрушкам создать настроение просто. Они прекрасно уживаются в любом пространстве, делая его живым, интересным и индивидуальными.

Приобрести любую из декоративных игрушек для интерьера можно как для себя, так и в качестве подарка близкому человеку или деловому партнеру. Это прекрасный подарок для взрослых и детей, которые вырастут и станут взрослыми с хорошим вкусом и ценителями ручного труда! Каждая игрушка ищет себе красивый дом.  Они не только готовы украсить диван, любимую машину, красивую квартиру, но и надеюсь, принесут большую радость и обаяние в дом. VIP-статус предметов делает их уместными для презента на любой праздник поклонникам данного жанра.

Для изготовления декоративных игрушек используются самые различные материалы. Натуральные камни, натуральный перламутр, стразы Swarovski, натуральный мех, натуральная кожа, высококачественные и эксклюзивные ткани и пряжа. Разнообразие цветовых решений позволит создать любые акценты. Именно поэтому представленные декоративные игрушки не похожи на то, что встречается в массовом выпуске. каждая из них единична и неповторима и практически вечная. 

У меня дома живут мои первые игрушки, которые я сшила 5 лет назад. Тогда не представляла, что можно их кому-то отдавать...все были мои. Когда у меня стало их много, начала дарить самым близким - просили много. В течение 5 лет я сшила бесконечно много и разных игрушек и уже оформляла салоны и витрины магазинов и детскую мебель. Как были сшиты - так и остаются без капельки изменений, если только вовремя слегка собрать пыль и специально не рвать =)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз