Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > моя работа на больничном

моя работа на больничном

10.02.2014 21:55     Просмотров: 344     Комментариев: 0     
моя работа на больничном | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои заказчицы и все,кто захаживает в мой магазин!!!!Работа ведется,но в связи с моей травмой-очень медленно.писат каждому в личку-это для меня сейчас целый подвиг!!!поэтому решила написать один раз в блоге!!!на прошлой неделе я подскользнулась на мокром линолеуме дома и очень неудачно упала....сама не знаю как получлось,но упала я сразу на обе руки!!!сразу сильная опухоль,боль,больница.рентген не показал перелома,но диагноз неутешительный-сильный ушиб!!!обе руги в плотной перевязке,движений должно быть минимум.именно поэтому прошу войти в положение всех моих заказчиц-ваши заказы все в процессе и я их обяательно доделаю,просто чуть позже чем мы с вами обговаривали.я работаю каждый день в общей сложности по 2-4 часа,н скорость моей работы сейчас значительно меньше обычной.

надеюсь на ваше понимание!!!!если у кого-то сильно поджимают сроки или наоборот есть возможность чуть отсрочить работу-напишите мне пожалуйста

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз