Подарок просто так!!!

Подарок просто так!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!

Вот уже год как я являюсь участником замечательного проекта Ярмарка Мастеров!подарок, распродажа, праздничная акция, розыгрыш подарка

Я хочу выразить огромную благодарность этому сайту за то, что здесь я могу показать свое творчество людям, воодушевиться талантом других людей, услышать слова благодарности и конечно за то, что продаю свои творения хорошим людям!

Также я искренне благодарю всех моих подписчиков, всех кому нравятся мои работы, кто пишет мне чудесные слова и, конечно же, тем кто носит мои украшения!

В связи с этим я решила подарить одни из моих любимых, и любимых сережек, по мнению покупателей, Серьги Соблазн. подарок девушке, даром, праздничные скидки, розыгрыш призовСерьги будут разыграны с помощь генератора случайных чисел ровно через неделю, 17.02.2014.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше подарка нужно просто выразить свое желание его получить и все!!!подарок девушке, даром, праздничные скидки, розыгрыш призовподарок девушке, даром, праздничные скидки, розыгрыш призовподарок девушке, даром, праздничные скидки, розыгрыш призов

Вы просто пишите свой комментарий (с желанием получить сережки) под этим сообщением в блоге, я присваиваю вам номер и ждем розыгрыша.

Отправка сережек – почта России 1 класс за мой счет.

С уважением, Надежда

Спасибо за участие!

Комментарии (116)
"Славяночка" 20.02.2014

Ураааа!!!!!!!!Благодарю!!!!!!Заработалась и даже некогда было зайти!!!!!{#}

Этот розыгрыш не последний, обязательно будут еще и еще!!!!!!!!!!!

Поздравляю победительницу! Спасибо за розыгрыш!

Валентина, спасибо, что учавствовали!!!

Мои поздравления победителю!!!Вам достался замечательный подарок от Надежды!!!! Надежда,пусть все Ваши мечты сбудутся!!!!{#}

Валентина, от души благодарю!!!

Надежда, огромное спасибо за интересный розыгрыш! А Наталье - мои поздравления!!!{#}{#}{#}

Елена, спасибо за теплые слова!!!!!

Наталья, жду сообщения с адресом для отправки!

Я искренне поздравляю Победителя!!!!! Сережки Ваши!!!!{#}{#}

Показать еще