> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые работы с Холмсом и Ватсоном

Новые работы с Холмсом и Ватсоном

10.02.2014 19:10     Просмотров: 603     Комментариев: 11     

Представляю Новые вариации блюда и других изделий с моими любимыми Холмсом и Ватсоном!!

холмсватсонлондонконан дойльшерлок холмс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Васика, какая красота!!! {#}{#}

Касаткина Васика (Vasyavr)

Марина, спасибо! {#}
Скоро добавлю еще сюда и кружечку с этими героями{#}

Васика, восхищаюсь Вашими работами и талантом! {#}{#}{#} Просто красота!!! Не обращайте вниманияimage Все Ваши работы - произведение искусства. {#}

Катя, спасибо, очень приятно!!!{#}{#}{#}...

Как здорово! Удивительные и интригующие кружки! Кажется сейчас начнется настоящее расследование загадочного исчезновения... ))))

Брава, Васика! Я в восторге!

Юля, спасибище))){#}{#}

У меня походу дела тоже секта, только у меня совы. {#}

{#}{#} Алина))) а я вот так и не поняла, что все-таки забавный мол.чел. имел в виду про секту{#} может, и правда про котов{#} а то меня тут знакомые заказчики уже спрашивали, что за секта у меня, они бы вступили{#} ох, было бы время, непременно организовала парочку каких-нибудь веселых сект)))

очень хочу увидеть Ваших (твоих?)) сов))) где можна посмотреть?))))

о, какие замечательные свинотки{#}{#} как вам там весело живется, я представляю-мне мама рассказывала, у нас была сова, и где-то даж была фотка, где я в виде младенца на нее таращусь, но и сова на меня, ага{#} (найду, обязательно повесю)) Только потом пришлось отдать, за меня боялись, да и она спикировала на одну из маминых подружек с когтями, та что-то оживленно рассказывала, махала руками, ну сова, видимо, и решила, что это такая мышь специальная{#}

оказывается есть кто-то еще Баба-Ягее, чем я)))))) надо открыть чемпионат на первенство)) и потом будет звание - Глав Баба Яга Ярмарки{#}

Сканцева Алина "Акварели" (Alina-Tivel)

Если ушастая, то это их нормальное поведение - отстаивала территорию. У нас тут неск раз педиатр огребал и один раз сантехник image )) К младшей не лезут, а старшую сыч гоняет, может подкараулить и за пятку схватить - главное развлечение. Вообще по характеру кошка-подросток с крыльями.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз