Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Поймай удачу! :: Розыгрыш в сети Вконтакте :: ЗАВЕРШЁН

Поймай удачу! :: Розыгрыш в сети Вконтакте :: ЗАВЕРШЁН

11.02.2014 21:28     Просмотров: 518     Комментариев: 5     

Акция завершилась, победитель определён! 

Спасибо всем за участие

~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~=~

Дорогие друзья, для вас важный анонс!

Я долго собиралась наконец устроить розыгрыш в своём магазине, и так бы и не собралась, если бы на днях мне не пришло предложение от администрации Ярмарки. 

У всех пользователей сети ВКонтакте есть замечательный шанс выиграть одну из моих самых трудоёмких работ совершенно бесплатно Звучит интригующе, правда?)) 
Ярмарка Мастеров в своём представительстве в социальной сети ВКонтакте проводит акцию «Поймай удачу!». Про меня написали очень много лестных слов, мне очень приятно

Скажу сразу, это конкурс репостов — стартует сегодня, длится неделю, затем с помощью генератора случайных чисел администрация определяет победителя среди участников акции. Я связываюсь с выигравшим — и отправляю приз!! Буду очень рада, если победителем окажется наш ярмарчанин))) Поэтому призываю вас поучаствовать!

А вот и призовая работа: любимые бусы с бисерными бусинами «Лавандовый рассвет».
Бисерные бусины выполнены мной, стекло lampwork ручной работы Галины Кожевниковой. 

акция, lampwork

розыгрыш, lampwork бусы   конкурс репостов, украшения из бисера

вконтакте, лэмпворк

поймай удачу

Просто поделитесь новостью Вконтакте и выиграйте это украшение

украшения

Эта работа — путешественница Часть бисерных бусин я плела
во время поездки на машине по Европе в Грецию на этот новый год. 
У меня на телефоне оказалась пара картинок «процесса». 
Удобно устроилась на заднем сиденье))

бисер  стекло ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз