Розыгрыш подарка :)

Добрый день, драгоценные мои подписчики и гости!

Предлагаю вам помочь мне научиться проводить розыгрыши и дарить подарки. Сегодняшняя акция - первая для меня. Никакого грандиозного повода у меня нет, есть желание радоваться и радовать. Предлагаю поучаствовать в действе.

Итак, что я предлагаю: акция, розыгрыш подарка

Это необычный комплект украшений из сердоликовых бусин и хлопка. Ну и меди, конечно же. Любимой моей меди. 

В комплект входят длинные медные серьги  сердоликом и мятными кисточками 8 см без швенз, 9 см со швензами:

подарок, безвозмездно

И многофункциональна хлопковая ленточка-веревочка с сердоликовыми бусинами.  Длина 95 см без учета кисточек, кисточки по 4 см. Я ее вижу (и тестировала, конечно же))) во первых как как браслет:

розыгрыш, даром

Как колье, как ленту в волосы (это особенно прикольно, и я именно так ее изначально и задумывала - заплетать в косу Фотографий этой красоты у меня увы нет и не предвидится, все упаковано уже для поездки к победителю моей небольшой акции подарочной. 

Что бы я хотела, чтобы вы сделали для участия в моем розыгрыше:

1) Ощутили в душе волнительное желание обладать этим комплектом украшений. Приготовились носить и любить серьги, каждый раз с удовольствием обматывать руку или шею или заплетать в волосы ленту с бусинами сердолика.. 

2) Я не прошу рекламировать мой магазин в соц. сетях и ЖЖ и других местах, потому что я сама не люблю делать это - рекламировать, ради участия в акции. Когда мне нравятся вещи - я рассказываю о них друзьям, без дополнительных стимулов. 

3) Вы скорее всего и так подписаны на обновления в моем каталоге украшений, поэтому даже непременное условие быть подписчиком я не буду вводить. Кому нравятся медные вещи с камнями моего производства, те уже в курсе где кнопка "подписаться" и нажали ее

4) Я попрошу того, кому улыбнется удача в моем розыгрыше, оплатить пересылку, 200 р. По Екатеринбургу возможен самовывоз. 

5) Я предлагаю всем участникам акции единоразовую скидку 15% на любые украшение в течение февраля. И бессрочную скидку на одну покупку - 10%. Обратите внимание, при покупке от 1500 р я дарю пересылку украшений. 

6) Если все вышеперечисленные условия для вас приемлемы, то в комментариях к записи я буду рада в ответ на ваше заявление об участии присвоить вам номер участника. Розыгрыш я проведу в преддверии милого и пушистого праздника влюбленных, дня Святого Валентина. Мы, люди, тянемся к датам) Прием заявок закрою в 20 по Москве 13 февраля. Результтаты опубликую отдельной записью в 12 по Москве 14-го

Еще одно небольшое дополнение: поскольку, это мой первый опыт, я заранее приношу извиниения за возможное. Велика вероятность, что все пройдет гладко, но предупредить я обязана

Итак, добро пожаловать!

Спасибо за внимание!

Катерина-BrOshKa 

Комментарии (28)
Александра 14.02.2014

Поздравляю победителя! Катерина, Вам спасибо за мероприятие!

Ольга - Olga 14.02.2014

{#}я что-то пропустила??!! уже объявлен победитель??

Ольга, да, новым сообщением, как я обещала. Пораньше потому что не смогу быть дома после 12 по Москве. Спасибо за участие! Буду вам рада снова!

Ольга - Olga 14.02.2014

а кто счастливчик??!{#}

Счастливчик номер 5 image

Спасибо за участие! БУду вам рада в новых розыгрышах!

Nasta 13.02.2014

ой! наверное, уже опоздала {#}

но на всякий случай - хочу!!!

Как говорится, авторским произволом я вас тоже включаю image Примите номер 11!

Мария К. 13.02.2014

И я, и мне! image

10!!

Скляночка 13.02.2014
Добрый вечер!image А ещё не поздно поучаствовать?image

Добрый вечер!

Самое время image Ваш номер - 9!

Здравствуйте. Запишите и меня, пожалуйста.

Добрый день!

Записываю, номер 8!

Ольга - Olga 13.02.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Екатерина! спасибо за розыгрыш, я люблю такие штучки, хочу принять участие, можно?!

Здравствуйте, Ольга!

Прекрасно, что вам понравилось, я с удовольствием выдаю вам номер 7!

Netka (NetkaNitka) 12.02.2014

Здравствуйте Катерина. Благодарю, что с е1 направили , про розыгрыш сказали. Участвую. Работы ваши нравятся, подписалась.

Очень рада image Приветствую!

Номер 6 ваш!

Natalya & Luda Lyozina 11.02.2014

Гранат и листики мяты, вот что мне пришло в голову увидя данное нежное украшения. Буду участвовать и я! Спасибо!

Добрый день!

Вам торжественный номер 4! На гранат похоже тоже цветом)

Елена 12.02.2014

Здравствуйте! Примите и меня в свою компанию! Комплектик летний и с настроением!

Елена, здравствуйте image Номер 5!

Светлана 10.02.2014

Добрый день! Чудный комплект! Можно и мне присоединиться)

Светлана, здравствуйте! Конечно, я вам рада image Торжественный номер 3!

татьяна 10.02.2014

Катерина,здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в розыгрыше такого веселого сердолико-хлопко-медного комплектика?

Татьяна, добрый день.

Очень даже нужно image Вам не менее торжественно выдаю номер 2.

Александра 10.02.2014

Катерина, давно нравятся Ваши работы! И комплектик такой симпатичный - весенне-летний, легкий... Прошу номерок, вдруг, мне повезет? {#}

Александра, добро пожаловать!

Торжественно выдаю вам номер первый, 1 image Надо бы назвать комплектик, вы меня навели на мысль image Мне он больше мятно-коричный. Хотя и зелено-ягодные ассоциации тоже приятны. Крыжовниковый.