"Дом в стиле кантри" часть 3

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я продолжу серию публикаций интерьеров в стиле кантри.

Первые две части можно посмотреть тут : www.livemaster.ru/topic/587701-dom-v-stile-kantri .

http://www.livemaster.ru/topic/595735-dom-v-stile-kantri-chast-2

После того, как была готова ванна и лестница мы переместились в спальню (спать то где-то надо) и вот тут начались споры, какой же должна быть спальня нашей мечты, площадь не очень большая сильно не разгуляешься, а хочется уюта, и на помощь снова пришли красивые картинки...

кантри

дом мечты

спальня

для вдохновения

идеи

И конечно не забудем про детали...

Вот такие чудо спальни, очень уютные и "теплые"...

Продолжение обязательно следует...

Ваша Анастасия.

Если Вам понравилось и Вы хотите увидеть остальные публикации из серии "Дом в стиле кантри", то жмите кнопочку "добавить в круг" на моей странице.

Спасибо за внимание!

Картинки взяты с просторов интернета.

Комментарии (35)

спасибо{#}

Спасибо! Все публикации очень приятные!

y_belarus 24.02.2014
Спасибо за подборку! Очень-очень жду про кухню....вы обещали :)))

Пускаю слюни))) Очень красиво! Спасибо!!!{#}

Очень уютная подборка, спасибо!

Уютно и очень мило! М Е Ч Т А !!!

Глаза отдыхают... спасибо большое!

добавлю от себя вкусные штучки

Анастасия 10.02.2014

Фарина, спасибо за дополнение, очень красиво!

Бонбоньерка 10.02.2014

Настя, спасибо))) сундучки очень симпатичные и одеяло с помпончиками, думаю, что кантри- там, где клетчатые подушки, а остальное, скорее всего, - нормандский стиль и, возможно - гранж.{#}

Декор дома 10.02.2014

Спасибо! Замечательная публикация! Подвесное изголовье запало в душу, серые льняные наволочки и сундуки, сундуки...!{#}

Сундук хочу!!! {#} Интересные фото, спасибо!

Анастасия 10.02.2014

Марина, спасибо!

Мишки) 10.02.2014

Спасибо огромное!! сохраняю себе все Ваши картинки - и мечтаю тоже сделать такое на даче! Сразу видно, что Вы их подбираете не просто так, а действительно с "прицелом" на будущее, все очень красивое и с большим вкусом подобрано.

Анастасия 10.02.2014

Валентина, Вы правы, интерьер всего дома построен на этих картинках! Спасибо.

Какие же уютные интерьеры!

Не "шебби", не "кантри", про "гранж" ничего не знаю - не заикаюсь - но как уютно! Скорее. все-таки "кантри" - спокойный такой! Мечта - просыпаться под деревянной крышей. скошенной, потому что это - уже мансарда, а хоть бы и чердак! светло, уютно, выглянешь в окно - а там сад! летний, зимний - неважно!

Анастасия 10.02.2014

Ой, Елена, после Ваших слов чувствуется запах лета... Спасибо!

Irina (DUSHEVNOEMILO) 10.02.2014

Настя! Спасибо за инеи! Взяла на заметку - пригодиться обязательно! Особенно спальня в пастельных тонах - ну прям мое ! Скромненько и со вкусом!

Анастасия 10.02.2014

Ирина, спасибо, обязательно пригодится!

Красота! На третьем фото понравилось мягкое изголовье кровати, и ведь повторить могу! Спасибо за идеи!

Анастасия 09.02.2014

Спасибо, Марина! И я смогла {#}

K.ira ( Tuc-tuc) 10.02.2014

Настя,спасибо большое!Наволочки льняные прелесть!{#}

Анастасия 10.02.2014

Кира, спасибочки! Да, наволочки чудесные, вот только лен подобный я еще не встречала в магазине, охочусь за ним {#}

Как красиво!!!

Анастасия 09.02.2014

Спасибо {#}

Очень здорово!

Подруга будет ремонт в доме делать я ее знакомлю с идеями )) с Вашей помощью )

Анастасия 09.02.2014

Виктория, большое спасибо))) Ох, как я люблю помогать людям!

Симпатично.Уютно.Но на кантри не очень похоже.Если кантри -это деревня)))

Анастасия 09.02.2014

Вероника, спасибо, но чем же это не деревенские спальни? Если Вы имеете в виду, что кантри- это только дерево (причем темное), то я с вами не соглашусь. Кантри отличает простота, естественность, натуральность. Кантри воссоздает обстановку сельского дома, но ведь убранство деревенского жилища бывает разным. В зависимости от того, колорит какой страны воспроизводится в интерьере, зависит выбор предметов интерьера, декора и частично материалов.

Почему Вы подумали,что я про дерево говорю?)

Про разные страны согласна совершенно.Но мне почему-то эти милые спальни деревенские совсем не напоминают.Ни в каких странах.

Пожалуйста не обижайтесь!{#}

Анастасия 09.02.2014

нет, нет, что Вы, мне просто стало интересно, если это не кантри, то тогда на какой стиль это похоже? Интересно мнение.

Я думала об этом...

Что-то напоминает Скандинавию,что-то шебби,что-то гранж...

В целом стилизация какая-то.Но вот у меня ощущение,что в создании этих интерьеров главным было создать приятную атмосферу,а не воссоздать какой-то стиль.

Анастасия 09.02.2014

Марина, спасибо! И я надеюсь, что Вам пригодятся эти замечательные идеи! Мне они ооочень помогают.

Анастасия, нежно, волшебно и светло!{#} нам летом переезжать в свой дом, там много комнат, с удовольствием буду ждать продолжения{#}, вдруг что-то пригодится)))