Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Плохие Новости из Павлова Посада(((((

Плохие Новости из Павлова Посада(((((

10.02.2014 9:17     Просмотров: 2880     Комментариев: 10     
Плохие Новости из Павлова Посада((((( | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья-любители павловопосадских платков, вернее лОскута! у нас несколько новостей.. не все хорошие

САМАЯ УЖАСНАЯ- Мануфактура приняла решение с кем то и с чем то бороться (догадаемся сами)  и теперь (уж не знаю насколько по времени) ВЕСЬ БРАК  будет резаться на ленточки-лапшу(((((((((((((((((  некоторые мастера уже выставили такие ленты. Не обошли и роскошную уплотненку. Я рыдала когда увидела Княжеский Губернаторский и Медальоны в таких полосах ... шитейщикам придется осваивать вместо так полюбившихся народу платьев, пальто  и жилетов и пр. из лоскута ППП- изделия в какой-то мозаичной технике((((

ЖУТЬ! МРАК!!УЖАС-УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!

зато поступило много лент =каймы ярких расцветок 

Сегодня будет высталено много МЕРНОГО лОскута-следите за новинками...Здесь тоже плохая новость- фабрика сильно подняла цены на него-поэтому и у нас на них цены выше чем обычно(

ну и  выбирайте для шитья из того, что ОСТАЛОСЬ в магазинчике...

т.к. все последний раз полученные с фабрики половинки платков уже теперь поедут ТОЛЬКО на Формулу рукоделия в Сокольники с 27 февраля по 2 марта- 

неотбеленная шерсть (шерстяная бахрома)  пользуется заслуженной популярностью- тем более мастера уже начинают готовиться к следующему Новому году-году ОВЦЫ!!! самое то!! эта шерсть настоящая овца(ну или баран))))  и по цвету и по качеству. ЗАПАСЫ ОГРАНИЧЕНЫ!!!!  http://www.livemaster.ru/item/4197999-materialy-dlya-tvorchestva-nitki-sherst-bahroma  и немного черной осталось- но она не в пасмах а порезана... http://www.livemaster.ru/item/3990717-materialy-dlya-tvorchestva-niti-bahroma-dlya

ТАКЖЕ наконец разобрали по цветам вискозу(у ППП из нее сделаны шелковые кисти у платков) - огромная цветовая палитра 50гр 50рублей 13кг!!! разного цвета- http://www.livemaster.ru/item/3300459-materialy-dlya-tvorchestva-viskoza-chernaya-bahroma 

новинки будут выставляться по мере наших сил

P.S.   я сама пока все еще болею. новинки выставляет Татьяна- она же сможет отметить ТОЛЬКО НОВЫЕ покупки! все остальное у меня- как только смогу-сразу сменю статус и буду отправлять заказы и посылки. Спасибо за понимание и пожелания здоровья..Ваша Наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз