> Журнал > Блоги > Персональные записи > И.. второй претендент на звание Вкусного магазинчика

И.. второй претендент на звание Вкусного магазинчика

09.02.2014 20:24     Просмотров: 357     Комментариев: 3     

Сегодня в честь, скажем так, открытия этой рубрики будет три поста, а там поглядим. Не могу не поделиться красотой. Магазинчики могут быть как уже известные вам, так и мало кому известные. Начнем. Напоминаю, что это лично мой выбор, а не конфетный или проплаченный пост.

Да, я не ошиблась. Именно второй. Под первым номером, вне сомнений, идет магазинчик миниатюрных мягких игрушек - www.livemaster.ru/zabavamal, о котором упоминалось буквально вчера (http://www.livemaster.ru/topic/606845-hochu-skazat-spasibo?vr=1&inside=1). Так же отмечу, что у этой феи очень легкая рука - посылка будет у меня уже завтра, а это 6! рабочих дней с момента отправления из Владивостока! Очень быстро, что, конечно, радует безмерно.

А теперь перейдем к новому мастеру. Знакомимся, Карамнова Елена - http://www.livemaster.ru/loskut1. Про цены я буду молчать, просто потому, что уровень зарплат у всех разный, все вещицы на ЯМе ручной работы, а мы все прекрасно понимаем, Сколько может стоить действительно качественная и красивая вещь, на изготовление которой ушло немало времени.

Магазинчик отличается наличием теплых уютных вещиц. У мастера хороший вкус на сочетание цветов и гармоничность, поэтому изделия Очень красивые и завораживающие. Лично меня покорили лоскутные одеялки и (неожиданность!) лоскутный кошелек. Чтобы не быть голословной - несколько фото:

вкусный магазин, хвала мастеру   интересно, блог  полезно

На этот кошелечек положен глаз, надеюсь когда накоплю он еще будет в продаже)

Честное слово, я никогда не отдавала должное этому стилю в свою бытность в деревне, но тут действительно стоящие изделия. Великолепно! Спасибо мастеру за интересные вещицы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дааа, вот это неожиданность! Спасибо, Софья!

Я, конечно, не нашла эту тему случайно, как рояль в кустах, и уж тем более ее не заказывала, Софья кинула мне ссылку. И хотя я считаю, что здесь огромное количество мастеров покруче - приятно, что мы оказались созвучны. "Каждый выбирает по себе женщину. религию, дорогу...."

Спасибо!

AiryFlowers

Да, кстати, я тоже посматриваю на лоскутные одеяла, и думаю уже начинать копить-))) Видела уже много работ, но немногие пришлись по душе. А у этого мастера есть на что посмотреть и о чём помечтать.{#} Мне нравится, что Елена использует смелые цветовые решения, контрасты, и у неё очень хорошо получается воплощать узор в цвете. Пойду заберу себе парочку одеялец в избранное-))

Софья (sova-na-sunduke)

Готова подписаться под каждым Вашим словом, сама несколько вещиц в избранное занесла, теперь осталось накопить.)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз