Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Угадай-ка ))) ДАРЮ .. кольцо, не олимпийское, но белое, как Сочинский снег )))

Угадай-ка ))) ДАРЮ .. кольцо, не олимпийское, но белое, как Сочинский снег )))

10.02.2014 21:41     Просмотров: 633     Комментариев: 35     

.. Не знаю как ВЫ друзья, но я с большим удовольствием наблюдаю за Олимпийскими стартами ))) ... На итальянском канале CIELO ( небо ))      ... италия

.. Как ни старанно, но в нашем южном городке .. с начало этого года не было НИ ОДНОГО солнеЧного дня ))  олимпиада  ..... дожди, шторма, ураганы, ветра ..... Ужасть ((((...  сочи

.. Но удивительно, что кому-то это совсем не помеха, цвести и радоваться )))... Так однажды утром открыв жалюзи я обомлела акциябелый  ...   Скозь мглу, влажность ... такое ЧУДО !!!

КАК ПРАВИЛЬНО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ??

сумка

.... Угадавшему или знающему его название ( правильное ботаническое ))) .. Я ВЫШЛЮ В ПОДАРОК ЭТО КОЛЕЧКО ( перстень )) .. В ЧЕСТЬ НАЧАЛА ОЛИЙПИЙСКИХ ИГР !!!!!! В СОЧИ !!!!   италия

колечко  ювелирного  качества, белый металл, стразы РАЗМЕР 17 !! ( хорошо на безимянном пальЧике )))   работа на заказ

кольцо

.... В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЭТОТ РАЗМЕР не ВАШ ))) ТО это .... весеннее ( само очарование )))) бижутерия -  РАЗМЕР 18 

ювелирные украшения

... еще немного фото .....  

подарок

толстянка

За годы жизни в Италии .. я обнаружила, что БОТАНИКА  не сильная сторона  темпераментных южан ... К самым юмористическим случаем я отнесу  такой .. Как то я заметила, что одна из луковиц в корзине так и рвалась на свободу .. Просто хотела меня порадовать свежей зеленью .. Я воткнула ее в цветочный горшок, ну а когда пришло время ее употребить .....

я просто вявлялась под столом от смеха от вопроса итальянца )) что именно надо кушать сверху или то что в земле )) и его сожаления от того что мы часть теряем ))  - ТО САМОЕ ЧТО было когда-то луковицей  )))  ....комнатные цветы

.... А здесь с Вами я уверенна, что с кольцом придется расстаться ))))    хоббиработа на заказработа на заказработа на заказ  .......

натуральная кожа

НУ ТАК ЧТО ЭТО ЗА РАСТЕНИЕ !!!????             ПОБЕДИТ первый правильно указавший наЗвание !!!   олимпиада   

......... ПРИГЛАШАЮ )) подписчиков, друзей  и гостей магазина !!!   бижутерия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз