Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер класс по технике wire wrap в Перми

Мастер класс по технике wire wrap в Перми

09.02.2014 17:11     Просмотров: 2166     Комментариев: 2     

Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам я решилась дать мастер-класс по технике wire wrap (плетение из проволоки), и даже нашла отличное место и время проведения. 

МК состоится 15 февраля (в субботу) в 16.00 в фотостудии по адресу: г.Пермь, Бульвар Гагарина, 80а, там всех встречу у входа, будем на связи! Обмен телефонами при записи в личке)

Там я расскажу Вам о:

- металлах и их свойствах
- видах проволоки
- диаметрах проволоки для разных работ
- инструментах и материалах для работы с проволокой
- этапах и видах обработки металла

Мы сделаем:

- пару простых сережек
- простое кольцо

На примере этих украшений мы научимся работе с проволокой, узнаем как сделать швензы, скрутить пины, освоим несколько видов плетений, научимся крепить бусины, освоим холодную ковку и еще много попутных нюансов.

Стоимость одного занятия: 1800 руб
Продолжительность: 3 часа

Все инструменты и материалы будут мои, они входят в стоимость занятия. С собой Вы заберете свои готовые изделия, новые знания и умения, ну и конечно же прекрасное настроение!

Желающим оставлять комментарии здесь или писать в личку)

мастер-класс, мастер-класс wire wrap, мастер-класс по проволоке, wire wrap, wire work

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз