Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо

09.02.2014 0:35     Просмотров: 390     Комментариев: 6     
Хочу сказать спасибо | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я хочу обратить ваше внимание на один уютный магазинчик. Это не пустая реклама и здесь нет конфетной причины.

Все намного проще. Если вы любите милые игрушки, маленькие настолько, что легко умещаются в ладошке, будь то медвежата, зайчата или слоники... если грустные глазки заставляют вас умиляться, и появляется желание холить и лелеять... Я знаю к кому обратиться за поиском друга.

Тут важны не только удивительные цены и славные детишки. Я особенно отмечу, что очаровательная владелица магазина - добрая волшебная фея, которая помимо свершения каждодневных чудес обладает даром внимательности. В этом магазине вас услышат, помогут найти идеальное решение задачки, гарантирован индивидуальный подход и теплое отношение.

Замечательный мастер, вкусные цены, славные малыши и домашний уют вас ждут именно здесь - http://www.livemaster.ru/zabavamal.

P. S. Добрая фея, спасибо Вам за терпение, внимательность и малыша-слоника, который уже совсем скоро будет жить у своей новой мамочки)

Я обязательно еще вернусь. Желаю Вам успехов, процветания и чтобы жизнь почаще баловала Вас своими дарами!

С большим уважением и любовью к Вашему магазинчику, Софья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз