Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на готовые работы!!! БЕРЕТ

Аукцион на готовые работы!!! БЕРЕТ

08.02.2014 14:48     Просмотров: 497     Комментариев: 9     
Аукцион на готовые работы!!! БЕРЕТ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, девушки, дамы!!! Доброго всем денька))))))))))))))))))))

Девченки, а ведь скоро весна аукцион, войлочный берет

Но и в морозные дни мы хотим быть красивыми!

В ожидании весны хочу устроить аукцион на мои готовые работы берет, аукцион сегодня

Как бережливая хозяйка, я сама к концу каждого сезона присматриваю интересные и желанные вещички для дома или своего гардероба. Ну люблю я поговорку - "Готовь сани летом, а телегу - зимой" ))))))) И готовлю "сани" предыдущей зимой валяный берет, распродажа

У меня есть хорошие, теплые, с любовью созданные изделия, которые не были сделаны "под заказ". Это было стремление реализовать мои собственные фантазии, творчество в чистом виде.  Хочется отдать их, моих любимых, в добрые руки!!!  

Сегодня открываю аукцион на беретик РОЗА НА КАМНЕ:

скидка

Правила: начальная ставка - 400 рублей, шаг - 50 рублей, "играем" сегодня и завтра, т.е. окончание -  21.00  9 февраля 2014г.

Доставка в любой регион России в подарок акция

Оставляю за собой право закрыть аукцион раньше назначенного времени при низкой активности (вдруг, все уехали на лыжах и на санках  кататься,....в Сочи?  берет, аукцион сегодня).

Часа через два смогу опять добраться до компьютера и добавить фотографии, а также ответить на вопросы, если таковые возникнут)))))))))))

Почитать про этот берет и посмотреть его в деталях можно здесь  http://www.livemaster.ru/item/2836967-aksessuary-beret-valyanyj-roza-na-kamne   Есть одна объективная причина, по которой он задержался у меня - он на дюймовочку, 55-56 размера головы)))))))))))) А в последнее время у моих заказчиков тенденция - 58-59-60- и даже 62..... Вот и ждет беретик свою миниатюрную хозяйку... Кстати, девушка-модель, которая демонстрирует берет обычного 46 размера одежды, а вот окружность головы - подходящая. И еще интересный факт - берет подходит тем, кто носит очки!!!! (а нам, очкарикам, далеко не все головные уборы к лицу, по себе знаю).

Ставки принимаются автоматически, в комментариях.

Посему на пару часов откланиваюсь - успею доехать с работы домой)))))))))))

АУКЦИОН ОТКРЫТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз