Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Окончание зимнего сезона

Окончание зимнего сезона

08.02.2014 14:11     Просмотров: 413     Комментариев: 2     
Окончание зимнего сезона | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

В связи с приближающимся окончанием зимнего сезона до 25 марта 2014 года включительно все работы со статусом "готовые" предлагаются со скидкой 20%.

-----

Добавлено 09.02.2014 в 14:59   В связи с техническими проблемами, периодически возникающими на ЯМ (не приходят сообщения о комментариях и т.п.) предварительное обсуждение и резервирование изделий http://www.livemaster.ru/tonality?v=1 возможно при помощи письма на мой электронный адрес: art13helen@gmail.com ( art13helen собака gmail точка com )

03.03.2014 в 14:20

Только что я заметила странные - и не производимые мной! - действия в вышеуказанном электронном почтовом ящике. В связи с этим прошу пока не присылать мне никаких писем и всю корреспонденцию, рассылаемую с моего адреса С НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА прошу считать недействительной.

Попробую обратиться в службу поддержки Gmail.com

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз