> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Для детей самое лучшее!!!

Для детей самое лучшее!!!

08.02.2014 13:54     Просмотров: 4868     Комментариев: 35     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Акварель
Для детей самое лучшее!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо тем кто откликнулся на прошлую публикацию.вот вам ещё одна тема.Я с детства книжный ребенок и потом нет ничего приятней как листать книжку с хорошими картинками видеть мастерсво художника и особенно когда с любовью рисуют для детей.таких художников я собираю бережно и скаладываю к себе в копилочку .ЗНАКОМТЕСЬ!!детям                                                          это Susan Wheele идеихуджоникиллюстрациикнижкикартинкиживотные          сказки                                      А это Петра Брок                                    так как формат не резиновый буду знакомить поочердно с художниками и на последок ещё..                                         очаровательный!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот такими и должны быть книжки для детей! С очаровательными картинками, нарисованными с любовью. Даже и не знаю, кто мне больше понравился.. Наверное свинка в торте..-вылитая я в детстве.{#}

Чудесные картинки! Мои внуки тоже книжные дети. Утащила к себе. Я,думаю им очень нонравится

Утащила в избранное, спасибо!

Замечательные илюстрации.Свинка в торте-зацепила{#}

K.ira ( Tuc-tuc)

Спасибо большое! Зайчатки в магазине очень понравились!{#}

Какие чудесные!!! {#} Спасибо!

Спасибо! Иллюстрации замечательные! утащила к себе.

Наталья Корекова

Прелесть невероятная! Спасибо! Парочку картинок взяла...{#}

Спасибо большое, что поделились! Очень милые картинки, такие и должны быть в книгах для детей!

Недавно выбирала книгу сказок в подарок, к сожалению, ничего даже отдаленно похожего не было. Принцессы на иллюстрациях к сказкам Перро похожи на героинь комиксов и сериала Сейлормун, а животные зачастую настолько внешне очеловечены, что детки пугаются их "лиц" и мускулатуры.
А ведь в детской книжке картинки - это очень и очень важно!

Чеширские штучки (terrakot)

Сейчас есть серия книг иллюстраторы детям..рекомендую очень классные

Смотрим вместе с ребёнком, посмеялись от души! Спасибо большое за позитив!

Супер!Очень понравилось!Спасибо за публикацию!)))

Nadja Anikanova

Кротик очаровательный - весёлый, радостный. Да и все остальные герои приятные во всех отношениях. {#} Спасибо!

Какие добрые иллюстрации! {#}Спасибо за красивую подборку.

Спасиба за публикацию, а кто-нибудь может знает выпускаются ли переведенные на русский книги с этими иллюстрациями?

Моя дочка в детстве очень любила читать книжки. Конечно,таких не было. Но сейчас своему сыну она заказывает в магазинах через интернет такие добрые книжки. Замечательные иллюстрации и добрые книжки.

Спасибо, чудесные иллюстрации, семейство мишек особенно понравилось)))

Какие милые картинки! Спасибо большое за подборку!

Приятности-то какие!!! Спасибо большое!!!{#}

Спасибо!!! Такое ми-ми-ми! image
NATALINI

Прелесть! С удовольствием посмотрела! Спасибо!!!!!

Чудесные иллюстрации! Когда-то читала, да и проверено собственным опытом, что дети гораздо больше взрослых любят изображения с большим количеством деталей. Эти - самое оно! ) Спасибо!

спасибо, очень милые , интересные картинки{#}{#}{#}

Какие замечательные картинки, грустно что детство прошло {#}

Спасибо! Получила огромное удовольствие от просмотра {#}Сразу захотелось, что бы книжку -сказку перед сном почитали.и обязательно с картинками .Надо мужа попросить......

Умилительные картинки! Очень понравились!!!

Как же я обожаю ее иллюстрации,они прекрасны,добры и нежны)

Боже мой! Какая красота! Вот спасибо так спасибо!!!
Декор дома

Ах-ах-ах!!! Красота, спасибо!

столько откликов..добавляю ещё картинки Петры Брок

Очаровательно!!!! Спасибо Вам за публикацию!)))

Боже мой! Это кристально чистое детство просто))))

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз