Свадебные платья настоящих принцесс

Свадебные платья настоящих принцесс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Свадьба это сказка, в которой каждая девушка становится принцессой. Платья могут быть разными, белыми и красными, с длинными шлейфами и короткой фатой. Но они всегда сказочные и неповторимые. Я хочу вам показать подборку фотографий свадебных платьев царских особ. И быть может это послужит вдохновением в вашей творческой работе.

Императрица Александра Федоровна

свадебное платье

Михай Зичи« Свадьба Великого князя Александра Александровича и Марии Федоровны»

принцесса

Принцесса Шарлот

королева

Свадьба Бекингема 1729г.

свадебные аксессуары

Королева Елизавета II и принц Филипп.

Принцесса Диана

знаменитый первый поцелуй

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Грейс Келли и принц Монако Ренье 19 апреля 1956 года

Дочь принцессы Келли и принца Монако Ренье Каролина

Масако Овада и Нарухито

Рада была с вами поделиться такой сказочной красотой.

Если вам интересны не только современные свадебные платье, но и их история, то небольшой экскурс можно прочитать здесь http://www.livemaster.ru/topic/605885-istoriya-svadbenogo-platya?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Комментарии (22)

Посмотрела на всех принцесс и принцев, и только к концу обратила внимание, что рассматривала лица, а не наряды :) Спасибо! Было очень интересно посмотреть на королевские семьи{#}

лица неменеее интересны, согласна.

Особенно, например, Елизаветы II. Лично я ее привыкла видеть уже в совершенно другом возрасте{#}

Интересная подборка!

рада, что понравилось!

Katrinshine 10.02.2014

А мне больше всего у Кейт платье нравится, такое простое и элегантное. Но наверно сказывается что это самая последняя свадьба и эта мода нам ближе по времени

K.ira ( Tuc-tuc) 10.02.2014

Мне тоже платье Кейт больше понравилось!{#}

мне вот тоже кажется, что мне ее платье нравится больше именно потому что оно мне ближе.

Да, оно мне тоже не понравилось, и Диане не идет. Смотреть на их фотографии грустно, ведь брак был таким неудачным...

Nатали 08.02.2014
Нелепое платье у Леди Ди и оно было ей навязано, там целая история с бабушкиными раритетными кружевами. У нее не было выбора. Самое красивое платье у Грейс Келли:-) при ближайшем рассмотрении, оно просто невероятное, через все времена и моду.

Принцесса Диана сама является украшением своих платьев и всего вокруг!

Показать еще