Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про весну, переезд и прочие планы)

Про весну, переезд и прочие планы)

08.02.2014 11:29     Просмотров: 1885     Комментариев: 59     
Про весну, переезд и прочие планы) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давно собиралась написать но все оттягивала) А дело уже решеное.

В конце февраля-начале марта я со своей семьей переезжаю в Харьков, город моего детства и юности. Я никогда не хотела жить в Москве переехала сюда вслед за мужем и долго "пристравалась", Москва совсем не феечный город)  Уезжать мне не жаль, я люблю смену мест, сидеть на одном месте - не для меня) Вот сейчас я радуюсь, что наконец увижу лес с пролесками, мне редко удавалось попасть в Харьков в период их цветения и вот теперь, ура, я смогу побегать по голубой полянке))

А скучать я буду по своим подругам, по нашим с Владкой походам по пряжным магазинам и субботнему капуччино)) Но ничего, Харьков - не Марс, сюда приезжать в гости я буду точно)

переезд, планы

В марте магазин будет закрыт. Мне нужно найти новых поставщиков пряжи, выбрать наиболее удобные способы доставки и пр. Как только со всем разберусь - напишу) 

Магазины пряжи в Украине, ау, приглашаю к сотрудничеству, пишите, мне все интересно!

Ваша Т.Л. Вязальная Фея новости

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз