Рабоче-буднично-семейное

Только человек, увлеченно занимающийся созданием натуральной косметики на все продукты (съедобные и не очень) смотрит через призму "а как я могу использовать их в своем творчестве")) И только я могла сегодня вечером заставить детей перечистить 4 кг абхазских мандаринов и 2 кг абхазских  гранатов, только потому, что мне "позарез" нужны шкурки и косточки))) Косточки от граната - вообще выковыривать - жесть. Моя детвора трескает все с костями (и гранаты, и виноград), а тут мне пришлось весь вечер контролировать, чтобы они эти несчастные косточки выплевывали в миску. Старший долго врочал, у всех мать-как мать, а у нас алхимик, блин и гранат спокойно поесть не даст) Но это еще ничего, у нас завтра на завтрак .... мандарины))) голые))) сказала - пока не съедите - другого ничего не дам!

Сейчас сижу довольная и жую мандарин, а тем временем - косточки промыты и сохнут, шкурки мандарина,шкурки и перепонки от граната сохнут тоже, а завтра вечером я поставлю настаиваться на них тинктуры! Вот такие рабочие будни

Всем доброго!

Комментарии
Комментариев пока нет