> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ура!!! Розыгрыш подарков!

Ура!!! Розыгрыш подарков!

06.02.2014 21:13     Просмотров: 542     Комментариев: 15     

Доброго времени суток мои любимые подписчики и все заглянувшие в мой блог!

Объявляю розыгрыш подарков по случаю 100-го подписчика (ну уже немного большеконкурс коллекций, и это радует!акция) открытым!!!подарки

Торжественно разрежем красную ленточку

розыгрыш

тут играет музыка...(пусть каждый выберет себе любимуюакция)

ну и танцы, конечно есть...

каждому по шарику ( куда же без них!)...

всё, традиции все соблюдены...

НАЧИНАЕМ!!!

Так как я очень люблю составлять, а ещё больше любоваться коллекциями, хочу устроить КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ и порадовать себя любимую (уж простите мне мою слабость {#}).

Итак, первый приз

подарочный сертификат на покупку в моём магазине любых работ со статусом "готовая" или "на заказ" на сумму 1000 руб. (доставка так же за мой счёт!!!)

(сертификат мастерила сама в Paint, просьба долго не ржать - с редакторами не дружу акция, но он действующий исключительно в моём магазинеконкурс коллекций)

Условия участия:

1) быть (или стать) подписчиком моего магазина;

2) создать коллекцию с любой работой из моего магазина, в описании коллекции указать, что коллекция участвует в розыгрыше и дать ссылку на сам розыгрыш.

3) в комментариях этой темы разместить коллекцию (или ссылку на неё)

Каждой коллекции присваивается порядковый номер, победитель будет определён с помощью генератора случайных чисел.

Второй приз:

подарочный сертификат на выполнение индивидуального заказа (под конкретный наряд, случай и т.д.) так же на сумму 1000 руб. (доставка за мой счёт!)

Его получит автор коллекции, которая понравится мне больше всего (заранее предполагаю, что это будет сделать очень трудно  {#})

Третий приз: 

СЮРПРИЗ! конкурс коллекций (доставка так же за мой счёт!)

Могу только сказать, что работа (точнее комплектконкурс коллекций) новая, в магазин ещё не выставлялась!

Условия: 

1) иметь в своём кругу больше 10 подписчиков,

2) разместить в своём блоге на ЯМ ссылку на этот розыгрыш. (ссылки на посторонних ресурсах не действуют!)

3) в комментариях дать ссылку на свой блог, где будет размещена информация о розыгрыше 

Здесь порядковые номера будут раздаваться отдельно от основного конкурса, победитель будет так же определён с помощью генератора случайных чисел. (номер будет иметь приставочку С (сюрприз), чтобы не запутаться).

Один участник может получить только один номер в розыгрыше сюрприза и неограниченное количество номеров в конкурсе коллекций.

Срок действия розыгрыша:

пусть будет на всё пять днейконкурс коллекций! (надеюсь, что успеют поучаствовать все желающие!)

начало - с момента выхода публикации,  окончание - 11.02.2014г. в 24:00 по Московскому времени.

Победители будут объявлены 13.02.2014г. после 22:00

Розыгрыш будет считаться несостоявшимся при низкой активности участников. (Ну, надеюсь, что этого не произойдёт и все призы будут разыграны.акция)

Номера буду раздавать по мере возможности - тут прошу прощения, т.к. я ещё занята заказами, ну и семьёй конкурс коллекций. Не переживайте, никого не обделю вниманием! акция 

Вроде бы всё...

Ну что, поехали!!!

ой, не так! {#}

Теперь точно поехали!подарки

Конкурс продлён на три дня!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю с первой сотней (уверена, не последней {#}). Завтра будет коллекция - сегодня поздно уже {#}.

Катя Едуш (Цветочное настроение)

Спасибо!!! Коллекции как раз завтра и жду {#}. Лично у меня времени много на составление уходит {#}

{#} Таня!!! Какая красота!!!

№1 - почётный первый номер!!!!

Ну что, открытие олимпиады все посмотрели? Теперь можно и коллекции посотавлять {#}

Как жалко, что на смогу поучаствовать. Потому что у меня только три подписчика{#}.

Почему? Можете участвовать в конкурсе коллекций! {#} Это для розыгрыша дополнительного сюрприза подписчики нужны {#}

Ух- ты!!! Значит смогу учавствовать. Но коллекцию сделаю чуть- чуто позже. Сейчас не много занята.

Очень красивая коллекция! Вам номерочек

Спасибо!!!! {#}И номерочек за ссылочку для розыгрыша сюрприза

№ (С) 1

Большое спасибо за участие, но вынуждена закрыть тему из-за низкой активности участников. Всем участвующим бесплатная доставка при любой покупке!{#}

Ничего, Катюш, может в другой раз как-нибудь!{#} Все равно спасибо!!!

Вам спасибо за поддержку! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз