Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Притча

Притча

06.02.2014 19:06     Просмотров: 139     Комментариев: 0     

Много лет назад   Дьявол решил похвастаться и выставил на всеобщее обозрение  все инструменты своего ремесла.

Он аккуратно сложил их в стеклянной витрине  и прикрепил к ним  ярлыки,чтобы все знали что это такое и какова  стоимость каждого из них.

Что это была за коллекция!

Здесь были и блестящий  Кинжал Зависти, и Молот Гнева, и Капкан Жадности. Любовно на полочках были  разложены  все орудия Страха,  Гордыни и Ненависти.      Все инструменты лежали на красивых подушечках и вызывали восхищение  каждого посетителя  Ада.

А на самой дальней полке лежал маленький , неказистый  и довольно потрепанный на вид  деревянный клинышек с  ярлыком "Уныние".  На удивление, его стоимость была  выше,чем стоимость всех остальных  инструментов вместе взятых.

На вопрос, почему   Дьявол так высоко  ценит этот предмет,тот ответил:

- Это единственный инструмент в моем арсенале,на который я могу положиться, если все  остальные окажутся бессильными.

И он с нежностью погладил деревянный клинышек.

- Если мне  удастся вбить  его в голову человека, он откроет  двери для всех других инструментов.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз