Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > про вкусное! про стебли! ...

про вкусное! про стебли! ...

06.02.2014 15:52     Просмотров: 1164     Комментариев: 113     

Я обладаю некоторой кулинарной дремучестью. На рынке всего столько много, сама не лезу и ничего не рыскаю, на разноцветные полки в супермаркете смотрю равнодушно. Ем традиционное, простое, предпочитаю сейчас только легкое и растительное. Знакомлюсь с новым пока не наткнусь вплотную, т.е. когда поставили перед тобой тарелку!

Стебли сельдерея! вот не знала о такой хорошей штуке. Мое силосное меню пополнилось!

Я их раньше никогда не пробовала рецепт, кухня. Вы, наверно, его давно уже лопаете, а я только сейчас прослышала. А это еще пользительная вещь, к тому же! я погуглила. Здоровье - наше все!

Так вот, недавно в гостях простой салат понравился! Ключевое слово - ПРОСТОЙ! вкусный (мои, правда, остались к нему равнодушные, они ничего не понимают!), но мне вкусно! легкий! это так важно.

А еще, это альтернатива зимой жутким магазинным (типа свежим) огурцам-помидорам. Добавка к гарниру! - ммм....

Сочно! ненавязчивый вкус! ко всему!!!!

Сам рецепт салата: яблоки, стебли, твердый сыр -  равное количество (или по вкусу..), нарезаются кубиками, заправляется все майонезом (я, конечно, предпочитаю легкий), совсем немного!.. Поливаю лимончиком. Все! солить не надо.

(дописываю после комментариев - вместо яблока можно положить грушу-Конференц! это даже вкуснее на мой взгляд! попробовала! спасибо девочкам за подсказку)

Людмила, как же я Вам благодарна за это открытие!

В гости ходить полезно! вкусно, меню

Его даже еще и пьют... 

А вы его любите?..

Есть такие, кто тоже его еще не пробовал?

Покупать его надо побелей который, помясистей, на мой взгляд вкусно, меню 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз