Обновление пароля

>  >  >  > Антуан. Долгие проводы...

Антуан. Долгие проводы...

06.02.2014 15:50     Просмотров: 187     Комментариев: 2     

Всем кто заглянул на огонек, хорошего настроения!!!

Хочу Вас сегодня познакомить с Антуаном. Да мишка уже несколько дней красуется в моем магазине (http://www.livemaster.ru/item/5602083-kukly-igrushki-antuan), но сегодня наконец дошли руки сделать совместные фото, для наглядности. На тех фото, где он один, Антуан кажется гораздо меньше чем есть на самом деле.

мишка

мишки

мишка тедди

мишки ручной работы

Вот такой красавец! Правда же?...

А вот какой он большой.

Ребенка мой...

И уже совсем скоро, он  вместе с остальными малышами покинут меня.

Скажу честно, что даже никогда не мечтала, что кто-нибудь возьмет и купит у меня все что есть оптом. Но представляете такое тоже может быть))) Но вот теперь усадила их всех вместе и любуюсь перед отправкой!  Маленькие мои,  в новом общем доме желаю вам покарить всех, а когда каждый из вас найдет свой маленький дом, пусть вас там любят, не обижают. И донесите до каждого, кто вам встретится частичку моей души...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз