Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Шерстяные Штучки" от Галины Лозовой. Москва. Май 2014

"Шерстяные Штучки" от Галины Лозовой. Москва. Май 2014

07.02.2014 4:00     Просмотров: 724     Комментариев: 2     

галина лозовая, мастер-класс по валянию, занятия по валянию, валяние, мокрое валяние, валяный цветок, валяное панно, шерстяные штучки, wool little things, galina lozovaya, gala felt

Я разместила краткую информацию о своем курсе на сайте Фестиваля "WoolArtFest", а здесь я дам более полную информацию. 

Научу моим "Шерстяным Штучкам"  

Шерстяные Штучки - это "Wool Little Things"

По многочисленным просьбам я подготовила творческий курс для начинающих по работе с шерстью в различных смешанных техниках.

Немного истории о моих рукоделиях:

Очень долго вязание крючком было моим основным хобби. Потом были макраме и флористика, вязание крючком и спицами, роспись матрешек и кухонных досок, декупаж, витраж, батик, вышивка шелковыми лентами, мыловарение, работа с проволокой, скрапбукинг…

В 2009 году вспыхнула моя страсть к войлоку, и с тех пор я все время работаю с шерстью, экспериментирую, учусь у российских и зарубежных мастеров, придумала очень много нового сама, чем и хочу поделиться с теми, кто тоже хочет научиться валять.

Основная идея моих «Шерстяных Штучек» - создание разнообразной авторской декоративной ткани.

Курс разделяется на несколько направлений

1. Создание авторской ткани.
  2. Создание украшений.
  3. Создание аксессуаров для одежды.
  4. Создание предметов для интерьера

Самое главное на моих занятиях – я всегда рассказываю о нестандартном подходе в поиске идей для войлочных проектов. На занятиях мы изучим очень много вопросов: варианты раскладки шерсти для разных проектов и идей, мокрое валяние и немного фильцевания, изучим неокрашенную шерсть и работу с крашеной, мы попробуем многочисленные техники: шибори и крейзи, рисование по шерсти и немного прядения, вязание крючком и вышивание. Разные материалы. Разные техники. Разные идеи. Много-много самых разных эксклюзивных материалов: пряжа, мохер, бусины, проволока, декоративные волокна  и ткани, шелка, шифон, кружева, крашеные кудри овечек и прочее и прочее и прочее.

Программа моих занятий рассчитана на новичков в валянии, умение раскладывать шерсть не требуется! Провожу индивидуальные занятия, мастер-классы и семинары. Возраст учащихся: с 12 лет.

«Шерстяные Штучки» ("Wool Little Things") начнутся весной 2014 года. Предположительно - в мае. Занятия каждую субботу или воскресенье. Начало занятия в 11.30 Окончание занятия в 19.00. Место занятия уточняется...

Возможно, что одно из занятий я смогу провести в Уфе 21 или 22 марта

Звоните, пишите, спрашивайте.

Галина Лозовая

По имени *Галина Лозовая* вы сможете также найти мою страницу на  Facebook

+7 (916) 684 шесть девять пять три

E-mail lgalinagalka@yandex.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз