Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой рабочий "кабинет")))

Мой рабочий "кабинет")))

06.02.2014 1:02     Просмотров: 1440     Комментариев: 6     
Мой рабочий

Доброго времени суток, дорогие гости!

Приглашаю Вас посмотреть на мое рабочее место... Конечно, иногда, я "творю" полусидя на диване, перед телевизором... С боооольшой кружкой горячего чая... Но, это возможно для меня только когда я вяжу.

В моем закуточке светло, тепло и уютно. На окне пристроился музыкальный агрегат и диски. Музыка дает мне хорошее настроение, а это очень важно. Творить нужно только с хорошим, светлым настроением. Очень люблю скрипичную музыку и орган. А еще, джаз... С ними вместе и работаю)))

рабочее место

Как видите, все разложено по коробкам и коробочкам... и... пакетам (в них я держу холлофайбер и пряжу), но, когда-нибудь, я обзаведусь большущим комодом с великим множеством разнокалиберных ящиков и ящичков (мечта, мечта.....) И все будет разложено в нем. Я не могу работать в беспорядке. Даже когда творчество в самом разгаре, на моем рабочем месте почти порядок... Когда я работала в институте, то моя начальница все время подшучивала надо мной: "Быстро разложи на столе хотя бы бумажки... такой порядок не допустим! Люди будут думать, что ты вообще не работаешь!))))"

мастерская

Верхняя полка этажерки предназначена для хранения готовых игрушек... Барби, конечно не мое творение (платье по-быстрому слепила из кусочка ткани), но очень мне она нравится... и потому стоит там. Моему сыну она тоже очень нравится... волосы у нее красивые и шелковистые... он ее называет "тетя" и улыбается при этом...)))) В коробочках не брынза))), нет. Там разместились отсортированные по пакетикам бусины и пуговицы.

интерьер

При необходимости моя "мастерская" "легким движением руки" превращается в фотостудию! В качестве фона отслужившие жалюзи из Икеи. Не знаю из чего они сделаны... какой-то натуральный материал..., что-то вроде тростника. Освещение естественное. Два окна вполне достаточно. Но, иногда использую и лампу дневного освещения, Вы видите ее на подоконнике.

(фотосессия упаковки куколки Лизы)

Ну, что ж, маленькая экскурсия окончена. Пожалуйста, задавайте свои вопросы...))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз