Цветочные Феи из шерсти

Цветочные Феи из шерсти | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня был невероятно солнечный день! Среди трескучих морозов и лютых ветров наконец-то выглянуло солнце! Я сидела у окна с чашкой ароматного чая, любовалась искрящимся на солнце снегом и мечтала оказаться на зеленом лугу среди разноцветных благоухающих цветов....
       Неожиданно в мое открытое окно запорхнули две прелестные цветочные феи: Фея Ромашка и Фея Колокольчик! Их визит был внезапным и немало меня удивил! Ведь все цветы давно скрылись под толщей пушистого снега и расцветали только в моем воображении....
     Волшебные феи покружили над моим столом, вспорхнули под самый потолок и озарили мой дом солнечным светом! При этом комната наполнилась изысканным цветочным ароматом... Я зачаровано сидела с чашкой чая, не отрывая взгляда от невероятного зрелища! Феи еще немного покружились в своем изысканном танце, затем взмахнули воздушными крыльями и упорхнули в синее небо...
       Под впечатлением я еще долго сидела у окна, вглядываясь в голубую даль.... А затем взяла в руки воздушные волокна шерсти и стала по памяти воссоздавать образ прелестных фей... А что у меня из этого вышло - смотрите сами! ))

Волшебная Цветочные Феи готовы поселиться и в Вашем уютном доме и наполнить его солнечным светом и очарованием весенних цветов!
      Очень нежные, воздушные и уютные, они станет прекрасным украшением детской комнаты или других помещений. Феи устойчиво стоят на плотно сваляном каркасе, 20 см в высоту. Ручки гибкие, в них проволока.

фея, сказка, вальдорфская кукла, валяная игрушка, подарок ребенку    волшебство, куколка, вальдорфская игрушка, валяние из шерсти    принцесса, кукла, кукла в подарок, подарок девушке

Комментарии
Комментариев пока нет