Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > хочешь научиться шить? спроси меня как!

хочешь научиться шить? спроси меня как!

05.02.2014 22:20     Просмотров: 479     Комментариев: 1     
хочешь научиться шить? спроси меня как! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С сегодняшнего дня открываю запись на индивидуальные занятия по кройке и шитью! Видимо, педагогическое образование таки не дает мне покоя))

Дорогие девушки (а может, и юноши внезапно)!
Если вы хотите своими руками создавать одежду, пополнять гардероб себе и любимым, самое время начать — и к весенне-летнему сезону всех поразить обновками. Неважно, умеете ли вы только вставлять нитку в иголку или хотите наконец подступиться к первому жакету! Занятия индивидуальные, как и программа — будем заниматься именно тем и только тем, что вам интересно:

-как обращаться со швейной машинкой, оверлоком, распошивалкой и утюгом с парогенератором
-как работать со сложными тканями
-как шить из трикотажа
-как выбирать ткани и фурнитуру, чтобы изделие служило долго и радовало вас
-и еще много других интересностей и полезностей

Занятия проводятся в шаговой доступности от м. Автозаводская, расписание устанавливается индивидуально.
Запись ведется, пока есть свободное время.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз