Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подарок просто за "ХОЧУ"!

Подарок просто за "ХОЧУ"!

06.02.2014 15:44     Просмотров: 1832     Комментариев: 357     
Подарок просто за

ИЗМЕНЕНИЕ СРОКОВ И ПРОДОЛЖЕНИЕ АКЦИИ http://www.livemaster.ru/topic/606817-izmenenie-srokov-i-prodolzhenie-aktsii-podarok-prosto-za-hochu?vr=1&inside=1

Приветствую дорогих покупателей, мастеров и гостей магазина на моем первом розыгрыше!

Для того, чтобы принять участие Вам не нужно делать НИЧЕГО, никаких длинных правил и условий Просто напишите в комментариях в свободной форме о своем желании, например "хочу", и все!

Каждому желающему будет присвоен номерок, а 19 февраля в 16:00 победитель определится генератором случайных чисел. Доставка приза в любую точку мира, разумеется, за мой счет.

А если Вы захотите стать подписчиком моего магазина, прорекламировать его в социальных сетях или создать коллекцию с одной из моих работ, мне будет очень радостно и приятно! За каждую ссылку и коллекцию Вам по дополнительному номерку

Ну, а теперь немного о призе:

Заколка-автомат выполнена в технике сутажной вышивки с использованием тончайшего в мире сутажа 1,8 мм, непальских бусин, инкрустированных бирюзой и кораллом, мельчайшего японского бисера Миюки, изнанка - натуральная лакированная кожа красного цвета. Удивительно жизнерадостная вещица!

розыгрыш, розыгрыш призов, приз, бесплатная доставка, сутажная вышивка, сутаж, конкурс

розыгрыш конфетки, акция, бесплатно, заколка, сутажные украшения, даром

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз