Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфета до 8 марта! Кухонный комплект.

Конфета до 8 марта! Кухонный комплект.

05.02.2014 19:49     Просмотров: 1747     Комментариев: 49     

Добрый день, дорогие друзья!

Я на ЯМ новичок. Напрвление моего творчества - разные нужности для кухни. В предверии Международного Женского дня 8 Марта я решила провести розыгрыш конфеты.

конфета

Итак, КОНФЕТА!!! Я предлагаю вашему вниманию на выбор два кухонных набора

1."Дюшес" - две прихватки и кармашек

лариса

приз

розыгрыш приза

2."Молодильные яблочки" - две прихватки и кармашек.

акция

розыгрыш магазина

подарок

Конфета будет разыграна  - 8 Марта!

Условия для участия в кофете:

1. Добавляться в "Мой круг" или становиться подписчиком  - при Вашем желании)

2. Поделиться информацией о розыгрыше на любом интернет-ресурсе (блог на ЯМ, соц.сети, блоги, дневники)

или создать коллекцию с любой работой из моего магазина (в каждой коллекции 16!!! картинок).

При создании коллекции большая просьба в  комментариях к коллекции указать, что данная коллекция участвует в розыгрыше магазина ЛарИСЫ  http://www.livemaster.ru/topic/601937-konfeta-do-8-marta-kuhonnyj-komplekt?vr=1&inside=0

3. Ссылки в соц.сетях, блогах и тд  должны быть в открытом доступе! Конфетные блоги не участвуют!

4. Оставить здесь комментарий со ссылкой на свой интернет-ресурс (соц. сеть, блог на ЯМ и тд)

Каждой ссылке  будет присвоен номер! 

В комментариях указать какой комплект Вы бы хотели получить.

Победитель будет выбран путем жеребьевки и назван 8 марта 2014 года!)

Комплект оправлю  в любую точку мира, почтовые расходы - мои)

Желаю вам удачи!!!   розыгрыш конфетки  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз