Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Повышение цены на вискозу с середины февраля 2014 года.

Повышение цены на вискозу с середины февраля 2014 года.

05.02.2014 13:19     Просмотров: 427     Комментариев: 0     
Повышение цены на вискозу с середины февраля 2014 года. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели. Знаю, знаю, что Вы, как и я, обожаете вискозу. Что итальянская вискоза -  фаворит среди других производителей вискозы, и радует нас своей палитрой, качеством и  основой. 

Но...реалии жизни такие, что рубль стремительно падает, а евро растет. Я живу в Европе и закупки на итальянской фабрике тоже в евро. Как ни жаль, но цены придется повышать. 

Новое поступление вискозы ожидается в середине февраля. Вискоза уже едет ко мне. Будут новые оттенки. Новая вискоза будет продаваться, 6 мм - 400 рублей, 9 мм- 430 рублей.                                                                  

вискоза, вискоза 6 мм, вискоза 9 мм, вискоза купить, вискоза сшить, вискоза ретро, вискоза антик, вискоза для игрушек, вискоза для тедди, вискоза из италии, вискоза итальянская, вискоза нежная, вискоза для слоников, вискоза для зайцев, вискоза выбор цветов, вискоза шебби, вискоза италия 6 мм, вискоза италия 9 мм, вискоза пушистая, вискоза шитье

До середины февраля ВЫ сможете в моем магазине купить всю  вискозу по старой цене. Спешите, спрос большой!!! 

360 рублей за 6 мм и 390 рублей за 9 мм. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз