Как правильно снять мерки и зачем это Вам?

Как правильно снять мерки и зачем это Вам? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Меня зовут Катя и мне очень приятно, что Вы зашли ко мне в гостиmaykatya, персональный заказ Будьте как дома

Периодически мы все думаем о подарках, некоторые из нас даже "Ломают голову"футболка, уникальный заказ

Футболка, майка,  платье, лонгслив, свитшот, толстовка, белье, сумочка, кошелек, зонт, браслет, чайник, тарелка, кружка и даже стена - являются замечательными подарками, тем более, при условии, если они будут "УНИКАЛЬНЫМИ"

и только для ОДАРИМОЕГО/ОДАРИМОВОЙ.

Вот поэтому я и хочу рассказать Вам подробнее о моем подходе к работе.

Я очень люблю рисовать, это мое – хобби.

У меня есть и основная работа: она совсем не связана с моим увлечением,

поэтому у меня не стоит задача – заработать как можно больше, потеряв на качестве.

Много и дешево - это не про меняфутболки, кружка с росписью

1)      Я работаю только качественными красками производства Франция и Германия,

российский производитель, к сожалению, может подвести.

Я перепробовала очень много красок и выбрала, на мой взгляд, самые лучшие. майка, чашка с росписью

Если говорить о рисунке, я не хочу и не могу позволить рисовать «абы как» и за 5 минут,

в рисунки я «вкладываю душу». Рисунок стараюсь сделать как можно мягче, и как правило, это получается. На белых футболках рисунки практически вообще не ощущаются.

2)      Что касается самих маек/футболок:

Я НЕ РИСУЮ НА ФУТБОЛКАХ ЗА  150 – 200 руб.

Например, футболки "ТВОЕ" , к сожалению, после стирки могут датьт усадку на размер, как в длину, так и в ширину.

Для меня очень важно, чтобы футболка была качественной!!!

Поэтому цена футболки, как правило, входит в диапазон 500 руб. - 1000 руб. Иногда, конечно, выше.

3)      Футболку мы выбираем вместе с Вами, потому что я хочу, чтобы футболка сидела на Вас хорошо

и нравилась Вам! Поэтому, у меня, как правило, нет готовых футболок,

Каждый заказ для меня индивидуален.

Я высылаю Вам варианты футболок и рисунков, а Вы уже выбираете.

4)      Я стараюсь выполнить любую футболку точно по Вашей задумке:

Рисунок, размер, мерки, цвет.

Если такую футболку, как Вы хотите, найти в магазине проблематично (нестандартный размер, экзотический цвет, V- образный вырез, плотность материала и т.п.), я сотрудничаю с Мастерами, которые сошьют любую модель, только стоимость футболки будет от 1200 руб. и выше.

5) Отдельно хочу сказать о рисунке. Мы с Вами вместе выбираем картинку, я воплощаю ее в жизнь и высылаю  Вам фотографию. Обратите внимание на то, что я никода не использую ФОТОШОП, потому что считаю, что пусть лучше клиент "очаруется", когда увидит готовую вещь, а не разочаруется.майка, чашка с росписью

А теперь, все -таки, о том, как правильно снять мерки:

Мне нужны:

1. Рост;
  2. ОГ

Далее возьмите свою самую любимую футболку и измерьте:

1. Длину по спинке;
  2. Длину плечевого шва до горловины;
  3. Ширину по плечам;
  4. Ширину по пройме или подмышкам;
  5. Ширину по низу футболки.
  6. Если Вам нужна не прямая, а приталенная модель или наоборот "трапеция" - обязательно уточните это в заказе.

Как снять мерки - смотрите здесь:  https://cs2.livemaster.ru/storage/d3/7e/c31ee9eb687b659876246801eeb8.jpg

Мне не желательны только такие мерки:

1. Размер 52;
  2. Средний рост;
  3. Размер XL.

И вот почему:

1. Я хочу, чтобы футболка РАДОВАЛА ВАС была Вам подходящей по размеру и фасону.сумка, подарок на день рождения
  2. Размеры у каждого производителя, как правило, свои, и они могут не совпадать с ГОСТом.
  3. Не зная роста и длину футболки, я могу оориентироваться на себя, а у меня рост 150 см с "кепкой".рисунок, подарок на любой случай

Футболки можно и нужно стирать!  Они не боятся 30 градусов, 800 оборотов в машинке и "глажки" с изнанкифутболка, уникальный заказ

Всегда Вам рада,

Ваша MayKatya

ЗЫ:

При заказе на зонты, кружки и остальное  -  я  тоже только за индивидуальнй подход:

Выбираем зонт или кружку или что-то еще только для ВАС!

Предоплата, как правило, 100% - надеюсь на пониманиерисунок, подарок на любой случай

Комментарии
Комментариев пока нет