Обновление пароля

>  >  >  > Парадокс о наболевшем...

Парадокс о наболевшем...

05.02.2014 11:43     Просмотров: 1984     Комментариев: 37     

Давно наблюдаю за развитием нашей войлочной тусовки и заметила оин большой парадокс......Не буду акцентировать внимание на именах  ,дабы ни кого не обидеть ....Вот у нас все очень любят обсуждать "недовал"  толщину изделия или дырки в паутинках ,но почему то все эти кретерии применимы только к мастерам из России ,а вот если к нам приезжает мастер из за "бугра "давать свои  мк то все недостатки моментально превращаются в достоинства ...Почему?

Все ходят на эти мк ,платят огромные деньги,многие потом не довольны качеством одежды которую изготавливает "синсей" ,манерой преподавания ,хаят за глаза ..Но ни кто не написал отрицательного отзыва,у все только восторженные фотоотчеты ...Почему?

Мастер приезжает снова ,и народ снова идет ...Может я чего то не понимаю войлок

Ну это от туда то ".........." мастер огоооо,надо сходить обязательно ...Технологии одни и теже ведь ,не пойму,уверяю что если бы по подобной теме мк проводил масстер из России ,спрос на мк и восторженных фотоотчетов было бы гораздо меньше или вообще не было...(опять повторюсь ,касается это не всех мастеров  из-за "бугра" скажем так ,к некоторым я бы сама с удовольствием сходила бы)

В последнее время у меня сложилось мнение что все фотоотчеты и отзывы это заказной вариант ,как дополнительная реклама,пишут то про одних и тех же ..Нет ,мне не обидно ,мне если честно вообще пофиг,просто отмечаю для себя как факт ..

Обидно как то даже,..Критерий успеха крутизны выставки и залог успеха продаж  на ей  это заявленные участники : мастера из Европы ,а из России что уже не катируются или мы не так "круты" ...?Почему?

Наболело просто уже ..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз