Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > индейская вышивка бисером

индейская вышивка бисером

05.02.2014 10:33     Просмотров: 1345     Комментариев: 0     
индейская вышивка бисером | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Вот уже несколько недель я смотрю и изучаю тему индейской вышивки. Я просто в восторге от красоты в простых формах орнамента. Наконец то решилась сама попробовать) Полностью копировать технологию не вижу смысла тк я хочу сделать не реплику, а работу по мотивам индейских. Вот начала сумочку для карт таро вышивать и пришла к выводу, что у индейских женщин было ну ооооочень много свободного времени) по технике выполнения вышивка примитивна и проста (я использую "ленивый стежок"), но работа кропотливая и тонкая. Аутентично использовать бисер 12 его в российских магазинах я не нашла, а нашла чешский бисер 11 номер. Какой же он мелкий! А 12-й еще мельче! Я человек, который бисером вышивает 2 раз в жизни)))) так что что получится не знаю пока вот плохая картинка с планшета) не люблю показывать работу в процессе но может кто что посоветует)
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз