> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Переезд в Таллинн.

Переезд в Таллинн.

05.02.2014 23:55     Просмотров: 684     Комментариев: 0     
Переезд в Таллинн. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Сообщаю, что в настоящее время я живу и работаю в Эстонии. мила каменева, эстония

На какое-то время я буду приезжать в Россию - Санкт-Петербург, Москву - и снова возвращаться в Таллинн. О моих перемещениях буду сообщать в Блоге или в строке прямо под аватаркой. Так Вы всегда будете в курсе где я и когда планирую очередной приезд в Россию или какую-либо другую страну.

Обладая такой информацией, Вы всегда сможете предупредить меня взять с собой понравившуюся Вам вещь, чтобы я отправила ее Вам Почтой России (по России) или встретилась с Вами лично в случае приезда в Ваш город или страну. Пусть Вас не пугает, что под моей аватаркой теперь написано "Tallinn" - мы всегда сможем подобрать наиболее комфортный способ доставки.  mila kameneva, таллинн

С переездом меня! переезд

Обращайтесь - наваляю!

С наилучшими пожеланиями,

Мила Каменева

P.S. Оказывается, порой собрать вещи и переехать в другие город, страну, жизнь значительно проще, чем сменить в настройках местоположение и решиться нажать кнопку "сохранить изменения". Пусть даже эти перемены с неполюбившейся Москвы на милый сердцу Таллинн. Так вот где "корни" - в строке под аватаркой.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз