Волшебные иллюстрации Элис Элины!

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Акварель
Волшебные иллюстрации Элис Элины! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!Давно знаю эту удивительную художницу,хочу и вас с ней познакомить!Сегодня немного слов,больше картинок и иллюстраций)

Иллюстратор по призванию...

иллюстратор

Художник-иллюстратор Элина Эллис (Elina Ellis) живет и работает в городе Корнвэлл, Великобритания. Элис специализируется на иллюстрациях к детским книгам и сказкам. Она обладает собственным узнаваемым стилем и удивительно жизнерадостным мировоззрением, что не может не отражаться в ее работах.
Художница родилась и выросла на Украине в городе Запорожье. Всегда любила рисовать и развлекала друзей и одноклассников многочисленными смешными картинками. С 15 лет подрабатывала в местных газетах, рисуя иллюстрации. После окончания университета художница переехала в Англию, где судьба окунула ее в мир бизнеса и архитектуры, а со временем – интерьер-дизайна.
Иллюстратором Эля стала совершенно случайно. Одной замечательной женщине понравились рисунки Эли, которые ей показали старые школьные друзья художницы, и она предложила контракт на иллюстрацию своей книги. Вот так все и началось!

иллюстрацииэлис элинахудожницакартинки

Вот ссылка на её персональный журнал: http://elina-ellis.livejournal.com/ .Там вы сможете поподробнее с ней познакомиться,прочитать и увидеть много всего захватывающего!Очень советую посетить её страничку)))

Комментарии (32)
Обожаю ее иллюстрации)

какие все хорошенькие{#}

Талантливые работы! Спасибо что познакомили с творчеством такой замечательной художницы!

K.ira ( Tuc-tuc) 04.02.2014

Спасибо!Очень добрые картинки!{#}

Ух ты! А я только ее феечек видела, а оказывается есть еще масса занимательных персонажей) Спасибо за рассказ о художнице!

Здорово!{#} Очень красивые картинки!

Очень приятные иллюстрации, нежные и ненавязчивые. Не знаю русских иллюстраторов, которые бы делали аналоги, и почему так отличаются иллюстрации наших авторов от заграничных? Может они там более жизнерадостные)

Позитив.., спасибо!

Обожаю такие публикации, всегода нахожу и открываю для себя что-то новое и интересное! Спасибо!

позитив!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Показать все