Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > море...

море...

04.02.2014 4:56     Просмотров: 329     Комментариев: 9     
море... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На мой взгляд нет ничего прекраснее, чем море. Мне повезло - у меня море есть в шаговой практически доступности. Мой город стоит на берегу Авачинской губы со множеством бухт и бухточек и совсем рядом Тихий океан. Честно говоря, даже не могу представить, как это - жить в городе без моря.

море

Конечно, за долгое время у меня скопилось множество фотографий моря. И спокойного, и бушующего. И синего, и свинцово-серого, и серебристо-голубого, бутылочно-зеленого... Оно почти каждый раз разное, такое живое.

серьги

кулон

колье

камчатка

украшения брусника

И, конечно, отдельное удовольствие - это закат на море...

Именно море с его непостоянным характером вдохновило меня на создание комплекта украшений "Ночь над океаном". Хотелось передать динамику волн, придать украшениям рельефность, поэтому я постаралась на поверхности колье и сережек создать нечто, похожее на волны.

http://www.livemaster.ru/item/5565299-ukrasheniya-kole-noch-nad-okeanom

http://www.livemaster.ru/item/5565443-ukrasheniya-sergi-noch-nad-okeanom

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз