Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб ручного и машинного трикотажа > Помощь > Проблема с планкой. Какой вариант лучше?

Проблема с планкой. Какой вариант лучше?

03.02.2014 19:41     Просмотров: 2009     Комментариев: 12     

Добрый вечер!

Нет, всё таки, самой справиться не удалось, - нужны Ваши советы! кофта

Вот моя кофточка - "Долгострой".      ЖМИТЕ на фотку!

реглан

Больше 2-х лет назад связала "основу", - кроме горловины, планок и низа рукавов. Люблю реглан, потому что терпеть не могу сшивать отдельные детали.  Вязала из остатков ниток, поэтому такая полосатая. Осенью собралась было продать как недовяз (отдавать жалко), да дочь попросила для неё довязать, - если не на выход, то, хотя бы дома или на даче носить.

Ну вот, я мужественно решила довязать. С грехом пополам сделала горловину (не самый удачный вариант). Дело за малым - двумя планочками.

Но проблема в многочисленных ниточках с левой стороны. Хочется, чтобы не торчали. Да и как лучше прикрепить её, чтобы было органично.

Мои варианты:

- Вшить молнию!! и убрать под неё остатки ниток

- Может, крючком связать планку? Закрепиться через край и нарастить? но смогу ли равномерно это сделать, - сомневаюсь.

- Тоже самое, но спицами??

- МОЙ вариант, который в "разработке":   Уже связала полоску платочной вязкой (не до конца) и стала пришивать от горловины вниз обычным швом нитками в цвет планки.  Как-то грубо получается, распорола....

Этот Долговяз только место занимает! Хотя, в целом, аккуратненькая кофточка...Но застряла я....Дааа..Реглан - удобная вещь, но лучше бы многочисленные ниточки спрятать в боковые швы...{#}

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз