Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Отзыв о мастер-классе Евгении Бобровой по прядению

Отзыв о мастер-классе Евгении Бобровой по прядению

03.02.2014 18:36     Просмотров: 1045     Комментариев: 8     

Хочу поблагодарить Евгению за чудесное занятие (Шкатулочка, 26 января).

Я девушка серьезная, плюс живу в некотором отдалении от Москвы, поэтому, прежде чем ехать на МК, всегда стараюсь самостоятельно освоить материал. То есть  до мастер-класса я успела купить 2 веретена, сделать третье из подручных средств, пересмотреть тучу роликов в сети, напрясть несколько клубков пряжи и даже свалять с этой пряжей пару вещей. Вопросы тем не менее остались, и я поехала к Жене. И получила ответы на все вопросы и много новой суперполезной информации. И дубовое веретено в придачупрядение на веретене

А еще - массу удовольствия от процесса)))

К сожалению, фотоаппарат не брала, поэтому могу выложить фото только своей пряжи.

Это учебный образец - тот, что делали на занятии. Так как целью было получить "арт-пряжу", мы специально делали утолщения.

Мои арт-клубочки еще не вполне артистичны, но это дело практики. 

прядениемк по прядению

Этот моточек напряла из того, что было, в поезде по дороге домой. А было немного рыжего латвийского кардочеса и бирюзовый меринос 18 мкм.

мк в шкатулочкемастер-класс по прядению

А это попытка впрясть кудряшки. Из полученной ниточки связала маленький образец, выстирала, высушила, потом распустила. Кудряшки на месте, в прежнем виде. Я счастлива, буду прясть и вязатьевгения боброва.

Женя, еще раз большое спасибо за мастер-класс! Всем рекомендую!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз