Магия кружева

Магия кружева | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Я как-то уже выкладывала статью о кружеве в интерьере http://www.livemaster.ru/topic/563353-vse-v-azhure-ili-dekor-iz-kruzheva?vr=1&inside=1,  но вновь решила обратиться к кружевной теме) (очень я уж неравнодушна к кружеву).

Сегодня речь пойдет о свете в интерьере. 

Сама идея - утонченное преломление света сквозь ажур кружевного рисунка - потрясающе романтична. К тому же, - это невероятно женственный прием. Вы словно одеваете на подсвечник вечернее платье, приглушая яркость и усиливая таинственность) Наверняка, Вы уже видели примеры подобного декора, но в таком объеме, надеюсь, встретите в первый раз.

Представляю Вашему вниманию подборку светильников с кружевом, а также с его имитацией.

кружево светильники

свет идеи декора своими руками

сделай сам  

Спасибо за Ваше внимание и побольше Вам тёплого света!

До скорых встреч.

Цените красоту внутри себя!

Комментарии (70)
ЛукОля 03.02.2014
Тоже неравнодушна к кружеву, подборка очень понравилась. Спасибо.
Mimi Face 04.02.2014

Пожалуйста) Рада, что понравилось)

Спасибо! Надо срочно что-то делать ))

Mimi Face 04.02.2014

Пожалуйста) Творческих Вам успехов{#}

спасибо! Вдохновили! У меня стоит торшер голенький - надо его приодеть - и кружево очень ему пойдет! Кто знает - чем пропитать от перегрева?

Mimi Face 04.02.2014

Пожалуйста) Чтобы не беспокоиться по поводу пожаробезопасности, старайтесь, чтобы расстояние от края лампочки до кружева было не менее 15 см (это не относится к энергосберегающим лампам и светодиодам в гирляндах, они не нагреваются так, как обычные)

Спасибо большое за великолепную подборку!Кружева моя любовь.....
Mimi Face 04.02.2014

Пожалуйста) Сама от него в восторге)

Тоже очень-очень хотелось бы кружевной абажур, но из глубин подсознания слышу бабушкино ворчание, что тряпочку нельзя вешать на лампочку. Ничего не могу с этим поделать {#}

Вот и меня этот вопрос беспокоит. А оооочень хочется!

Показать все