Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новинка! Пиллинговое мыло "Piusa"

Новинка! Пиллинговое мыло "Piusa"

03.02.2014 14:37     Просмотров: 737     Комментариев: 0     
Новинка! Пиллинговое мыло

В долине реки Пиуза (Piusa) неподалеку расположены песчаные пещеры Пиуза. Считается, что легендарный король Сету уже много столетий спит в одной из них: Эти рукотворные пещеры появились недавно и представляют собой подземные галереи со сводчатыми потолками и колоннами из песчаника, оставшиеся после полувековой добычи песка (прекратилась в 1970 году). Тонкозернистые отложения реки Пиуза использовались в стекольном производстве. Когда добыча прекратилась, в пещерах и ямах поселились тысячи летучих мышей, а в 1999 году эта территория была объявлена заповедником. Сейчас здесь можно увидеть самую крупную колонию летучих мышей в Балтийском регионе, редких рептилий и насекомых, а также разнообразные растения.

Пещеры возникли в 1922 – 1966 годах в результате ручной разработки и добычи стекольного песка. Они представляют собой подземные галереи со сводчатыми потолками и колоннами из песчаника. В заповеднике Пиуза находятся пещеры шести различных типов, общая длина всех пещерных ходов составляет 10 километров, а общая пещерная площадь – примерно 46 га.

Место действительно неординарное и красивое.

Там проходят экскурсии, все оборудованно и облагороженно по-европейски. 

У меня сразу возникло желание набрать этого чудесного песочка: солнышко, сухой сосновый лес, вереск растет тут и там....красота! Родственники смеялись когда я ползала и пригорошнями набирала в мешок песок Но я то знала, что рано или поздно он мне обязательно пригодится! Было несколько идей по его использованию и пока вот одна из реализаций.

мыло получилось очень нежное. Я условно пишу, что оно для стоп, реально же им мыть и все тело. Опробовала - совсем не царапает. Так как песочек нежнейший!

песок, мыловарня рюга  песочное мыло  мыло пиллинговоемыло скраб    рюга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз