Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шарф в подарок любимому!

Шарф в подарок любимому!

02.02.2014 21:05     Просмотров: 518     Комментариев: 0     
Шарф в подарок любимому! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток всем!

Решила, в преддверии Дня Защитника Отечества сделать подборку наших шерстяных шарфов. На наш взгляд, именно эти цвета очень здорово подойдут к гардеробу ваших любимых мужчин!

У меня в магазине очень много продукции и сложно иногда бывает с выбором точно знаю! По этому сделала такую мужскую подборку.

Некоторые есть в наличиии. некоторые я смогу связать очень быстро. Мы на след. неделе едем за пряжей и тогда почти любой цвет будет доступен.

Выбирайте! И ваши любимые мужчины будут согреты!

Цена за любой шарф: 1000 руб.

Чистая эстонская шерсть. В меру колючий, наша семья носит вещи из этой пряжи с удовольствием. На ярмарках то же очень часто продаем шарфы и снуды, люди мерят и берут. Никому ничего не колит

пишете мне в личных сообщениях ваши пожелания и будем работать!

PS: вот здесь вы сможете выбрать еще любые цвета (начиная с 4 ряда) из которых получится прекрасный шарф http://www.livemaster.ru/ruga-milo?cid=55649&clb=2&sort=&sorder=

1.Grey-brown шарф  2. Aqua шарф вязаный 3. Blue-Brown шарф шерстяной 

4. Blue-Lilla шарф мужской  5. Sand кауни 6. Black рюга

7. Black-brown  8. Blue  9.Rusty 

10. Lavender  11. Джинс  12ю Black-lilla   

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз