> Журнал > Блоги > Персональные записи > Denim Forever

Denim Forever

02.02.2014 18:12     Просмотров: 1109     Комментариев: 23     
Denim Forever | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Среди моих друзей у меня давно закрепилась репутация  Коробочки и Плюшкина, в одном лице, потому что, а вдруг пригодится? И вот, когда в очередной раз у меня зачесались руки, как у вора-карманника, и мимо пролетала Муза, меня осенило, что я могу сделать со множеством скопившейся протертой джинсы.

А почему бы из этой прочной и проверенной временем ткани не сделать что-то в детскую комнату моего любимого архаровца. Заодно  хоть немного упорядочу его стиль «лагерь беженцев».

Вместе с моим маленьким вдохновителем мы стали мудрить. Он любит уютно устроиться в кресле и порисовать, а под рукой, как водится, должны быть карандаши и фломастеры всех мастей. В результате мы декорировали джинсой его «место силы», ступеньки лестницы на кровать-чердак и даже хватило на небольшую подушку.

джинса тетя маруся

джинсовый чехол на кресло наволочка из джинсы

детская комната для детей

джинс 

С уважением, Тетя Маруся!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ух ты!!!!! Вот это класс!!! Обалдеть, как здорово!!!!!{#}

Маруся -{#}

Evgeniya S.

Классно получилось!!!{#}

Леночка Е.

обалдеть!!!! вы молодец! видела как из задних карманов джинс полосу органайзера делали, но такого размаха еще нет ))) класс!!! вы от Плюшкина отказывайтесь, это тот кто все собирает, но ничего не использует-явно не про вас))))

суууупер! отличная вещь получилась! и старые джинсы при деле, и кисточки на месте!!!

молодец!

Ого!!! Очень классно и главное со вкусом и аккуратно))

Круто!!! Вы большая молодец!!!{#}{#}

Ольга (ollaa)

Восторг!

Из ничего, и при этом, красиво и функционально!

Да еще с участием главного пользователя!

4 в 1!!!

Большое спасибо! Ваши комментарии ОЧЕНЬ вдохновляют.

ААААААААААААА какая подушечка!!!!!

Очннь-очень понравилось{#}

Аааа, какая прелесть! Как многофункционально, гармонично, практично ну и просто талантливо! Супер!!!!

Очуметь!!! Так здорово! Креативно, и с пользой! По себе знаю, джинсы выкинуть жаль, а носить уже не хочется, лежат где-нибудь, складируются. ВИдимо тоже ждут своего часа!

Вы большая умница!{#}

У меня лежит стопочка джинсов разных размеров и цветов в ожидании своего "звездного часа" , Все никак не найду времени..... Интеренсо было бы посмотреть на Ваше творение в виде выкроек {#} Мне нужны 2 чехла на компьютерные стулья в детской комнате,ну и к ним подушки ( это уже проще).

Тетя Маруся

Ольга, чехол сшит в точности по лекалам кресла без припусков. В готовом виде джинсовый чехол лучше одевать влажным, чтобы он плотно сидел. Если будут вопросы пишите.

Офигенное кресло!!!!!!!!!!!!!{#}

Замечательно выглядит! Очень аккуратно и гармонично!

Большое спасибо!!!!!

Gingers-Art
Прекрасно. Я тоже собираю джинс. Тоже когда нибудь соберется из него что то грандиозное image

Вот воистину - джинса не умрёт никогда!

Супер!!! Спасибо!!! В голове сразу куча идей закрутилось!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз