> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Ангел с мишкой Аукцион "Паровозик"

Ангел с мишкой Аукцион "Паровозик"

02.02.2014 14:04     Просмотров: 1320     Комментариев: 189     
Ангел с мишкой Аукцион

Аукцион ЗАКРЫТ!игрушка, мишка, папье-машеАнгел и мишка нашли свой дом.

аукцион, ангел, скидка 20%

Игрушка ещё не совсем готова,да и фото нужно красивые сделать))Показываю кусочек)) Игрушек 2,лот 1-Ангел с мишкой)

Начальная ставка 2.000 шаг 100 руб.Блиц цена-5.000 Позднее игрушка будет выставлена в магазин))) Прежде чем вступать в торги-хорошенько взвесьте свои силы))Аукцион продлится до 4 февраля до 23.00-4.02.2014 в 23.00 будет объявлен победитель.

Оставляю за собой право закрыть аукцион в случае малого количества ставок.Спасибо за внимание и за понимание)

P/S. В честь празднования дня рождения магазинчика Згода-3 дня на все готовые работы скидка-20 % 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

С Днем Рождения!

К сожалению поучавствовать не могу,но болеть за участников буду обязательно.

Светлана Каночкина,Светлячок и К

Всё равно Вы уже и так едете с нами)))))и с мышами и домиками)))))))))),так что поехали!!!!!{#}

Надежда
Мы все туточки!) Начали пить мартини с оливочками!)))

)))а мы и в день Рождения работаем)))только вечером сможем отпить)))

Юлия Новосёлова (Yulkin Toys)

Да,да,да))) я тоже, за процветание вашего магазинчика!!!

С П А С И Б О!!!{#}

в о р о т н и ч о к у Ангела будет из старинного коклюшечного кружева из магазинчика Лины "Лавка шальной старъёвщицы"-я оторвала от сердца....Но для Ангела не жалко)))Хочу,чтобы был волшебный)))){#}

Покажу ещё чуть-чуть)))))

Кружева из магазина Лины это нечто у меня много изделий из ее магазина.Думаю я вряд ли{#} сумела бы с ними расстаться.Кому то сегодя феерически повезет.Уже завидую.

ой, я так люблю Линин магазин)))) Он такой "вкусный"-я бы там жить осталась))))под всеми кружавиками,шторочками и прочими красивостями)))Когда ко мне приходят от неё посылочки-у меня Новый год!!!!)))))скажу по секрету-посылочка уже лежит на почте))-но там выходой(({#}Буду до вторника предвкушать)))

Кому из нас не хотелось вот такого бООольшого медведя)))))? А у Ангела он есть))))-ручки-ножки у Ангела гнутся и меняют своё положение и у мишки голова и лапки на проволочном соединении -тоже можно шевелить и крутить)){#}

Felicity

чтоже вы со мной делаете......................... хочу..... такое чудо

2000

{#})Это нач.ставка-шаг 100,отказ от лота не возможен,учитвайте свои возможности,сегодня играем по серъёзному...)

Felicity

я поняла. 2100

Принято) Felicity-2.100

Какая красотища))) Светлана с днем рождения вашего магазинчика) Дальнейшего процветания и творческих успехов вам!!!

Сасибо,Татьяна!! Пока вот кусочками показываю)))Не готов совсем -стараюсь))))

Felicity

Свет, смотрела ваш мастер класс по лягушонку) супер! а картошка разве не тухнет?

Кириллова Татьяна

Так картошку же вроде вытаскивают{#} Из нее просто форма получается)

Felicity

ой, ну да))))))))))))) спасибо

Правильно)){#}

Я Вам там в темке ответила))-нет и можно использовать маленькие декоративные тыковки,у меня их много, могу в посылку одну положить))))

Пока пью чай-расскажу историю))) Я ангелов делаю очень редко, под особое настроение,они не рождаются "просто так"))Должно прийти их время и снизойти на меня))))Этот Ангел бл нарисован ещё задолго до Нового года,потом потихонечку ,иногда брала в руки заготовочку и по чуть-чуть создавала его) И вот прошло достаточно долгое время, чтобы он придумался до конца и воплотился))

Последний Ангел был "рождён"год назад,он был такой домашний-в тапочках,колпачке и с подушкой под мышкой и маленький вязаный мишка в руках.

Он сидед на полочке ,свесив ножки, и ждал....И вот летом мы поехали в Суздаль-там каждый год проходит праздник под названием "День огурца"-весёлый и забавный! и вкусный-каких-только вкусностей в огуречной тематике там не встретишь....

Мы стояли с работами,было много-много зрителей,покупателей,и вот подошла одна семья-мама,папа и дочка,лет 10-12..вот боюсь обмануть..мне так показалось,они долго любовались игрушками и пошли дальше...Через некоторое время,сзади ко мне подошёл папа той девочки и на ухо сказал-А скидку сделаете?)Я от неожиданности ,хлопая глазами,начала соображать и смотреть вокруг))-оказалось это был папа,той девочки , которой очень понравился Ангел...И я с радостью согласилась)И знаю,что сейчас мой Ангел живёт в чудесном доме у очень хорошей девочки-я так думаю,знаю и верю....Девочка долгое время копила деньги, а потом на эти деньги захотела себе моего Ангела...Вы представляете?..И вот вырастет она,станет взрослой девушкой,женщиной,мамой, а на полочке будет сидеть всё тот же Ангел и уже и её дети будут им любоваться......Вот..

Felicity

Прекрасная история

Felicity

я тоже в некотором роде маленькая девочка) ну вот разве может взрослая женщина, у которой семья тратить все свои деньги на игрушки?) я думала уже выросла, но увидев ваши творения поняла, что оченьхочу свой игрушечный мирок)

Спасибо,Танечка)Очень приятно знать, что мои работы тАк греют душу)){#}

Надежда
Очень хорошая история))) Все мы большие-взрослые дети)))

о да)){#}

Ольга

Света!!!!!! Ангелочек чудо!!!!!!!! Удачного Вам аукциона!!!!!!!!!Очень теплая и душевная история!!!!!! А ангелочка я того очень хорошо помню!!!!!!!! Девочке повезло!!!!!!!!!!{#}

Спасибо,Олечка!Приятно,что запомнился))) Попозже поищу в архиве и покажу здесь.. а сейчас убегаю-Ангел ждёт....ставлю на автопилот))))Ставочка 100 р. До встречи!

Felicity

чем-то моего сынишку напоминает) если повезет поставлю ему в комнатуПусть хранит его и радует взгляд)

ЯнаДи
И на моего))))) с такими мыслями кто у вас посмеет забрать то?))))))
Felicity

я не к этому..... а сынишки у многих есть)

а вашему сколько?

и на моего))){#}

ЯнаДи
Моему блондинчику с голубыми глазами - 3,5 года)) спит под бочком, пока мама в телефоне)))) а вашему?
Felicity

и мы светленькие с голубыми глазками))) нам 1 год и 10 месяцев....только мы сейчас приболели( тоже спим пока)

ЯнаДи
Мы как в сад пошли - это вечная песня....
Felicity

Ого))))) Внуки скоро пойдут

Надежда
Светлана,у Вас трое деток?)))

двое)

если считать с невестой сына-трое)){#}

Светочка, поздравляю ваш чудо-магазинчик еще раз!!! От всей души желаю ввсего наилучшего! Вы творите настоящую Сказку!! Жду лося Костика с нетерпением!!{#}

Спасибо,Ната!!!!Приятно-при-при-приятно!!!А я салфеточки жду и предвкушаю)))))))

Надежда
Вроде на аукционом дне пятом,когда Вы блокнотик выиграли,про дочку речь шла...) Помню одному Вашему сыну 11лет) Подумала что у Вас трое...))) Я всегда мечтала троих...но Боженька дал одного...наверное подумал,что на мой век хватит)))

что-то я не припомню про моего 11-летнего сына))Это ж где он пробегал?))))Сыну 23 и дочке 16 почти)) и фсё))))

ЯнаДи
Светлана!! Примите и мои поздравления!!!! Процветания и вдохновения вам!!!! Я обожэ игрушки из папье маше!! Только домашние бунтуют, и взывают к разуму - вот я теперь только стараюсь не очень большие покупать - места нет)))))

Спасибушки ))И Вам всего того же и в сто раз больше))))

ЯнаДи

Ладушки, ладушки!!!!

Felicity

Полный восторг))))))))))))))))))))

так надо салфеточку такую же найти)))

спасибо) в поисковик заведите и столько кружевного счастья наповыходит)))),но лучше не надо)))))это дело такое...ещё опаснее чем папье-маше))))){#}

Felicity

.

Кириллова Татьяна

Эта салфетка тенерифское кружево) Я ее обожаю)

{#}))даааа...облачко нежности

Кириллова Татьяна

Вот ее то я и упустила по своей глупости{#} Теперь мечтаю о ней)

Я Вам ссылки на магазины могу дать-про эту Вы и думать забудете?Только это опасно-кружевной омут)))){#}

Кириллова Татьяна

А вы еще где нибудь видели такую салфетку?! И можно ссылки в ЛС.

Такую нет...а ссылки скину попозже,я пока вся в работе)

Кириллова Татьяна

Ну вот{#} А я надеялась найти именно такую{#} Может вы когда нибудь согласитесь поменять ее на САМОГО ШИКАРНОГО СЛОНА))) Сошью для вас!

Татьяночка,даже моя большая любовь к слонам не заставит моего кружевного хомяка-шопоголика расстаться хоть с одной красивостью из моего домика...понимаю...но и Вы меня тоже...

Только Лина знает как хомяк Светочка по ночам не зная отдыха и покоя,стучится к ней в магазин и тихим жалобным голоском говорит-"заверните мне и вот этУ{#}!!!!!!

Felicity

прям как про меня у вас тут

ЯнаДи
Ах какие чудесные крылышки!!! Восторг!!

не крылышки - мечта!!!{#}

))) кружевные и пуховые))))

{#} да-да! Свет, в который раз поражаюсь вашей фантазии! А меня еще очень мишанечка умиляет, которого ангелок держит - какая шёрсточка, лапки-царапки и наивные глаза - чмок!

Спасибулечки))я аж свечусь и пузырюсь{#}

********************************************************************{#}

Дорогие друзья,зрители и прохожие))-НАПОМИНАЮ,что у меня 295 подписчиков, а я обещала маленький и приятный сюрприз подписчику с №300 Кто им станет-я не знаю,но жду с нетерпением))))И он об этом ещё не знает...))))

Felicity

какое чудо умилительное))))))))))

Felicity

еще и завтра целый день сидеть "на иголках" кошмар...

)))при низкой явке и тд. ит. п...Ангел переедет жить в магазинчкик)))Аукцион будет закрыт..Но об этом я буду судить завтра вечером){#}

Felicity

ну вот и все.....

Что всё?)){#}

Felicity

у меня заканчиваются нервные клетки

Надежда
Танюш все будет Хорошо!)))
Felicity

спасибо друг

Felicity

Девочки я тут надыбала....сижу ржу и рыдаюююююююююю....еле печатаю.... все мы мамы.....вспомним как оно было))))

ЯнаДи

отпад!!!{#}

Мама Лена

уже полчаса смеюсь причём так что из соседней комнаты прибежал испцуганный сын )) да, сябки настроение мне подняли по полной

ЯнаДи

суперски! КАК СПАТЬ ТЕПЕРЬ?)))

Felicity

это все цитаты из реальных рассказов о родах)))))))))))

Знакомые истории, в контакте читала что то подобное{#}

Felicity

я ржу не могу остановиться.... у меня муж тоже что-то "вывозил"))) ээх надо было записывать)

прикольно тут у вас,однако....{#}

Felicity

и у вас

)))наконец-то прочитала)))))да...перлы.{#}...про аиста и барсука{#}

ЯнаДи

В ОБЩЕМ 2200рэ)) И Я СПАТЬ!!! С улыбкой до ушей от таких перлов на ночь))))

)))Принято!Паровозик поехал-урра!{#}

Иоанна-Яна 2200

СветланаК Подарки из Насон-града

Светлана, здравствуйте)

Поздравляю Вас с торжеством)))

Несколько дней наблюдаю веселое движение вашего паровозика.

У Вас очень позитивные работы)))

Желаю паровозику удачно продолжить свое движение)

Спасибо Светлана за поздравление)И Вам всего хорошего!Ответила Вам в личном сообщении.

297 подписчиков))ещё 2 и мы узнаем-кто же станет подписчиком №300! Его ждёт СюРпРиЗЗЗЗ!!!{#}

Гинчук Виталий (Витальянец) (woodspeaker)

Урааа! Я, я-300-й подписчик!

Felicity

поздравляю

Спасибо! А у Вас тут весело!

Felicity

стараемся))) присоединяйтесь

Иоанна (Маркетри) (ioannamarketri)

Да я уже давно с Вами, только прыгаю из одного магазина в другой! Не очень это удобно!

Представляяете-сейчас всё перепроверила-сверила-и ДА! ВЫ мой трёхсотый подписчик!!!!!!!!!!!!Виталий,поздравляю Вас! Вас ждёт приз))

Приз такой-Вы видели мои игрушки и я хотела бы сделать игрушку для Вас,но маленькую-Вашу-вашу)))))Рассказывайте-что нравится и чего хочется)))))А вдруг Вы слоников коллекионируете ил котиков или ещё кого-Пишите)))))Жду)ТОлько предупреждаю))-моё мастерство не охватвает всю флору и фауну)))))Назовите несколько игрушек и из них я выберу сама,кого и моя душа пожелает))){#}

Жду ответа как соловей лета)))))))))))))))))))

Гинчук Виталий (Витальянец) (woodspeaker)

Куда-то делся коментарий... начну сначала.

Светлана, такая красота у Вас в магазине, глаза разбегаются! Шикарное предложение, трудный выбор! Лошадки, жирафы, коты-супер!!!

Не знаю,не знаю куда делся Ваш комментарий) Лошадки, жирафы, коты-понятненько)))))Записала,запомнила-сделаю,покажу и к кому ручка потянется-ТОТ ваш))Договорились?)Я так поняла, что вас тут двое-семья?вдвоём посовещались?))

Я Вам скажу больше, это всё я, в основном! Надеюсь это не повлияет на Ваше великодушие? Со своей стороны, хочу отдариться выбирайте:

))ой!....сюрпризз)))Какие красивые работы!Неожиданно)))))При-при-приятно!!!!!Я как-то не расчитвала)){#}{#}{#} Я ещё ничего не подарила, а мне уже ....Сначала я Вам своё покажу,дней через несколько))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и хорошо, будет время выбрать!

)))последнее сердечко-самое-самое))

Это картинки валентинки в технике маркетри, их можно найти среди готовых работ в наших магазинах.

Очень красивые у Вас работы и необычные){#}

Кстати,сколько совпадений-только вчера ночью в ваш приморский край прибыл мой Пегасик и мне хозяйка Пегасика прислала такой восхитительный свой восторг,что я полночи от счастья под потолком парила..Может её восторг был такой,что даже и да Вас долетело??)))))))))))))))))

Я полагаю, что все мы здесь, на Ярмарке в одном бурном море восторга купаемся!!! И не важно , где Ты находишься в Приморье или в Кинешме!

Может она Ваша?))Или лучше подождать и выбрать?)){#}

Светочка, мы тут с Ритушкой (доча моя, 2,5 года) прогулялись по Вашему магазину и решили, что "да" именно эта девочка наша!!!!

Уррра!!!!!{#}Она едет к Вам))

Договорились, последнее сердечко Ваше! Адресок мне в личку черканите, а я пока у валентинки поменяю статус!

Расскажи мне сказку,Ангел и возьми меня на ручки))

Felicity

значит не судьба....... жаль

Доброе утро,дорогие товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас я выпью чашечку кофе и сообщу кто стал.. подписчиком №300)))))))Интересно удивительно))))Но у меня на данный момент 301 подписчик))-значит последний не считается..)) и это .....

Трёсотым подписчиком стал Виталий!С чем его и поздравляю и жду заветное желание)){#}Я сегодня золотая рыПка,по мере своих сил и возможностей))))))))){#}

Татьяна,дабы{#} не засорять нашу ангельскую тему я тут немножку приберусь))))

Felicity

намек поняла...больше не буду)

Да нет-не жалко)все счастливы и это супер-Ангел с мишкой тут потерялись)))))Все прочтут-улыбнуться и я доубираюсь)))))))))))){#}

Решила добавить к костюму Ангела немножечко кусочков от Павло-Посадских платочков-тоже их люблю)))Но кружавчики больше))))))

Последняя ставочка-2200) Шаг-100 р.Жду новых участников) и Ангел тоже ждёт))

Ангел (пока в одной штанинке)) Сидят под..ёлкой))))Кто не убрал до сих пор ёлку-тот я)))))))

А салфеточки-чудесные и льняные и с кружавчиками я тоже здесь нашла)))они от Пчелка Таня Красивые! Это я тут потихонечку вам рассказываю про чудесные магазинчики,которые полюбила всей душой))

А вот и ёлка)))))))))))))))))))))Да{#}

Начинаю собирать посылочки,укладывать пассажиров нашего весёлого паровозика родом из детства))

Надежда
Какие же они Красивые!!! СКАЗКА!)))))

Вот так будет выглядеть наш паровозик на почте)))))))))))))))))){#}

Felicity

там Бегемотики так на коробки смотрят

вы как до почты с этим богатством собираетесь добраться? вам самой паровоз нужен

будем отправлять частями)))))))по мере поступления денежных средств{#}

Felicity

логично

Надежда
Вот это мы напаравозили!!!))))

И наш аукцион продолжается))Ангел с мишкой ждут Вас)))Последняя ставка от Иоанна-Яна-2.200

Вход свободный,участвовать могут все желающие)Добро пожаловать)

Шаг-100 р.

Добрый день)

Очень нравится ваш ангелочек с мишуткой, но денег нема

У нас на аукционе для Даши Фольц ваша лошадка тоже не обделена вниманием участников)

Очень приятно))Пусть попадёт в хорошие руки и подарит капельку счастья и надежды){#}

Felicity

не могу....... пойду грабить банк

2300

не попадитесь там))))

Felicity-2300-принято!

Felicity

я аккуратно

с воздуха? Через трубу?))))))))))){#}

Felicity

типа того)

Надежда
Я с тобой...
Felicity

айда

Ещё раз хочу показать воротничок-я наконец его доделала))Старинное коклюшечное кружево и мне нужно было к нему так аккуратненько привязаться новыми ниточками,чтобы получилось одно целое))и ниточки нашла под цвет)

Да у нас тут ажиотаж))-как бы говорит нам Мишка на этом фото))))))))))))))))){#}

Итак ...посмотрю я ещё чуть-чуть,а вдруг кто-нибудь присоеднится к нам,посмотрю часиков эдак до 21.00 Если будет так же пустынно,значит продлю ещё на сутки, если и тАм будет как сегодня,значит время Ангела ещё не пришло и он и Мишка передут в магазинчик.

Felicity

а может сразу скажете с какой ставки готовы его продать и все

Вы уже вернулись?{#} с добычей???)(помните Вы собирались кое-куда лететь?)

Felicity

вы меня посылаете???

В смысле?)){#} Вы меня спрашиваете о цене, я вас о банке)))))кто-то грабить его собирался,вот и спраашиваю-всё получилось?))))))

Felicity

почти.....банкир (по совместительству мой муж) покрутил возле виска и грозился лишить карманных денег

))))))))))))))а Вы ему-Ну ведь скоро день всех влюблённых и 8 марта и т. д.)))И день Рождения и Новый год)))){#}

Felicity

У МЕНЯ ТАКИМ МАКАРОМ ПОДАРКОВ УЖЕ ЛЕТ НА 10 ВПЕРЕД)))

Ваши лошадки в аукционе для Даши лидеры по популярности.Светлана золотые ручки.

Спасибо,Елена..Приятно,конечно..{#}

ЯнаДи

Да,да, я тоже глаз положила на лошадку))) как и Елена!)))))))))))))))))){#}

и я свой глаз еще вчера положила на лошадку, но пока лидирует смелая Елена)

{#}))

Вы не смотрите,что у нас тут подозрительно тихо))))Аукцион продолжается и ставочки принимаются)))

Felicity-2300

Жду новых участников){#}

Добрый день, Светлана)

У нас тоже почти нет движения сегодня)

Придите к нам, порекламируйте ваш лот)))

Доброе утро и добрый день, а может бть уже у кого-то и добрый вечер!!!! Я тут,вернее мы тут)))Едем тихонечко,смотрим в окошко и ждём вас))))

Принимаю ваши ставочки)))))){#}

Felicity

2400)

{#} принято)

ну и вот картинка)))Ангел пока в одной штанинке)))

Здесь проходит аукцион в помощь ребёнку-не проходите мимо) Сделайте покупку и ваши деньги пойдут на благое дело...

http://www.livemaster.ru/topic/597861-vtoroj-blagotvoritelnyj-auktsion-dlya-dashi-folts-chast-2

Ну кто же.кто же,кто же решится и сделает шаг на встречу Ангелу?)

Милый,добрый ребятёныш-ангелёныш станет украшением детской комнаты,с удовольствием поселится на полочке у детской кроватки или будет жить на комодике у юной романтичной особы,среди кружавчиков,шкатулочек и флакончиков с духами))

Можно смастерить для него качельки-ленты и картон и тогда Ангел с мишкой будут качаться,болтать ножками и радоваться жизни)) Ну и радовать Вас))

ручки-ножки гнутся, у мишки лапы и голова на проволочном креплении){#}

Felicity

я делаю шаги

Я знаю)))))давайте второго участника подождём))),а вдруг ?))){#}

Felicity

я ему вдруг...

если будет два участника ,то аукцион будет считаться состоявшимся...

Felicity

а второй есть) Иоанна-Яна делала ставку)))

вот никак не хотите мне ангелочка отдавать

Интересный вы продавец!..

Аукцион закончен,Ангел выкуплен.Всем Спасибо!Поздравляю обладателя){#}

Пошла работать,работать и ещё раз работать!До скорых встреч!{#}

Felicity

...

Всё ждала солнышка,чтобы сфотографировать Ангела,но оно сегодня не появилось)....
Вот такой он при всём параде)){#}

какой чудесный, а я пропустила окончание аукциона, трудясь на аукцине Даши

Светлана у нас новая тема - продолжение, загляните туда, как раз лошаденки собираются чай пить)))

http://www.livemaster.ru/topic/601085-prodlenie-vtorogo-blagotvoritelnogo-auktsiona-dlya-dashi-folts?&inside=0&wf=

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз