Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Распишем всё! > Батик, роспись по ткани. > Тропические краски февраля

Тропические краски февраля

02.02.2014 4:09     Просмотров: 808     Комментариев: 10     

Как художник, я всегда стремилась воспроизвести, скопировать, повторить то, что я подмечала у самого идеального и гениального мастрера, - у природы. Цвет, форма, линия, гармония, баланс... Как точнее подобрать цвета и краски, как достичь природной гармонии... И закономерно, что использование натуральных веществ, извлеченных непосредственно из природных материалов, позволело мне по-новому находить ответы на волнующие меня, как художника, вопросы.

Сегодня моя работа с синтетической тканью и натуральными красителями увенчалась результатами весьма тропических расцветок. Вероятно, особенно морозная февральская погода последних недель наводит на мысли о сказочных теплых островах и мечтах о лете. Представляю вашему вниманию свои зарисовки февральского вечера.

О технической стороне дела можно прочесть здесь, а также в других публикациях моего блога: http://www.livemaster.ru/topic/566269-serezno-o-kontaktnom-krashenii-moj-metod?vr=1&inside=1

натуральное крашение

контактное крашение

эко принт

метод елены ульяновой

растительные краски

роспись ткани

колорирование текстиля

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз