> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Войлок для кукол - 2

Войлок для кукол - 2

01.02.2014 23:32     Просмотров: 1802     Комментариев: 38     

Давненько уже (даже не припомню точно) я выкладывала коллекцию валяной одежды для коллекционных кукол. С тех пор много интересных моделей было создано на виниловых красавиц. Разъехались они по разным городам и странам. Самые, на мой взгляд, интересные, хочу показать:

куклыодежда для кукол

коллекционные куклыодежда для тоннераутфиты для кукол

Ключевые слова:  

Замечательные наряды, и куклы очень красиво сфотографированы! Очень интересная идея одеть так куколок.
Чудо-лавка

Достойно . Браво !

Вау! Какая красота!{#}

Прекрасные работы, со вкусом.

Очень красивая коллекция. Сложно валять одежду на маленьких красавиц.

В тему можно немного присоединиться?

Моя небольшая коллекция, также делала на заказ.

Одежда для кукол ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект  валяной  одежды  для кукол 2. Handmade.

Одежда для кукол ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Валяная одежда для кукол tonner. Handmade.

Одежда для кукол ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Валяный комплект одежды для кукол. Handmade.

Одежда для кукол ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект валяной одежды для кукол. Handmade.

Одежда для кукол ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект валяной одежды для кукол. Handmade.

Одежда для кукол ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект валяной одежды для кукол 3. Handmade.

Спасибо, удивительные работы!!! От туфелек до шляпок!!!! И какого же размера должна быть собачка которую держит на руке одна из кукол? image Просто не понимаю как ее возможно делать... если только пинцетом придерживая..... Браво! Действительно, удивительные работы!

Огромное всем спасибо за теплые отзывы. Очень вдохновляет!!

Mila Fadeeva

Очень стильные леди! Не представляю, какая кропотливая работа была проделана, особенно с тонюсенькими рукавчиками.

А у меня у одной не открываются фото после девушки-цветочка? (Последние 9 фото) Любопытно очень на отсальных посмотреть из подборки{#}

Очень красивые наряды! У меня тоже последние фото не открываются. Жаль.

очень классно!!!

а последние фотки не вижу тоже((

Шикарнейшие наряды!!!Спасибо!!!

Детство сразу вспоминается,когда мы с подругой соревновались в пошиве нарядов для наших кукол.Но валяные вещи...просто умопомрачительные!!!

Удивительная красота!!! Вы такая молодец, золотые ручки!!!! Получила огромное удовольствие, разглядывая чудесные наряды. Даже не верится, что такое можно сделать.

Albina

Ольга! Слов нет! Очень красиво, а если учесть их размер...!!! Крапотливая работа.!

Шикарные наряды!!!

Жаль, последние 9 фото не видны, только пустые окошки((((

Очень понравилось!!! Неожиданно видеть "настоящие" вещи в таких крохотных размерах. Ювелирная работа мастера!

Очень миниатюрные модели, Красота да и только!
знаю по основной своей работе, как сложно это -- творить в миниатюре......

Браво!

Какая красота!!! Модели для какул такие, что любая модница сочтет за счастье иметь их в своием гардеробе, Спасибо за предоставленное удовольствие.

Очень красивая коллекция.Смотреть одно удовольствие.

Большое спасибо, получила огромное удовольствие! Такие миниатюры хочется воплотить во взрослой жизни! Очень кропотливая работа!

Прекрасны твои творения, Оля!!! Повторяюсь, но ничуть не жалко image

Круто! Очень красиво! Знаю чем юную валяльщицу племянницу заинтересовать)))

Какая прелесть!!! {#}Респект мастеру!!!{#}{#}{#}

Просто Обалдеть! Вязала и шила когда-то на миниатюрных кукол, знаю, это очень трудно. Шикарная коллекция.

Еще раз большое спасибо всем за теплые слова. Действительно, делать маленькие вещи нелегко, но оооооочень увлекательно! Можно напридумывать невероятные туалеты или вполне носибельные ансамбли. Собственно, комплект из куртки с капюшоном и расклешеной юбочки в сиреневых тонах - это, так сказать, эскиз комплекта, который я планирую сделать себе к весне. И белый комплект - тоже в задумках на большую девочку.

Радмила

Ольга, великолепные работы!!! можно свой показать

Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красота неописуемая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О, как здорово, что тут появились еще куколки!!!

Я наконец нашла мою первую тему - может кто и не видел))) http://www.livemaster.ru/topic/82114-vojlok-dlya-kukol?

Невероятно красиво!!! {#}Браво мастеру!

Ой, как красиво! Одно удовольствие смотреть!!! {#} Браво мастеру!!!

Присоединяюсь к комплиментам! Особенно понравилась кукла с йорком! Обалдеть!

Какая красота,а работа практически ювелирная и наряды,обувь и аксессуары - всё очень элегантно.Браво мастеру,золотые руки.

Восторг! Как утонченно элегантно! А туфельки!!!!!!!!! Умереть-не встать!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз