Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бастет

Бастет

01.02.2014 22:53     Просмотров: 601     Комментариев: 20     

Дорогие мои друзья!

Вчера у меня появилась чудесная малышка! Черная кошечка по имени Бастет или Баст (в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, женщина с головой кошки)

История ее появления в моем доме такая: Мы с другом зашли в магазин после сытного обеда в кафе...и я услышала писк котенка. Как позже выяснилось, услышала его только я одна ))

Попросила продавца рассказать, кто это. Оказалось, что кошечка недавно родила котяток. И среди них оказалась моя Баст, которая, как только меня увидела, забралась мне на ручки и замурчала, свернувшися калачиком. Всех  присутствующих не покидало ощущение, что мы с ней давно знакомы...

Я же поняла, что это - моя кошка и влюбилась безоговорочно. Сразу.

Теперь Баст впитывает в себя культурное пространство Питера, мурчит, как только забирается ко мне на колени и целует меня со всей своей детской непосредственностью.

баст, бастет

Ласковая, нежная маленькая пантерочка  )))

кошка

черная кошка

пантера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз